Услышать Ваши мнения о квартире

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Услышать Ваши мнения о квартире Нужно маме доводов добавить.Ситуация такая:есть у мамы 1к. кв. в Ивано-Франковске, она сдается за сущие копейки. Уже она в убитом состоянии, разговаривала только что с нашим брокером, она сказала или делайте ремонт, меняйте сантехнику и прочее или сдавать ее дальше нереально. Либо продавайте.В общем мысль у меня такая, продать эту квартиру и купить в Чернигове, какие вижу плюсы:1) у нас в Чернигове дача (может мы с мужем на старости лет переедем в Чернигов)2)Близость к Киеву(можно самим контролировать квартирантов, а не платить за это процент брокеру наведываясь раз в год)3)Посмотрела по нету там стоимость аренды в 2 раза выше чем сейчас получает мама.Вот только не знаю на сколько перспективно для сдачи покупать кв в Чернигове, есть ли там желающие арендовать. Просто соседи по даче вечно жалуются, что в городе работы нет и вся молодежь старается оттуда свалить.Да и по стоимости получается практически одинаково, то есть докладывать в случае покупки в Чернигове придется ну максимум 3-5 тыс.Что скажите?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет возможных реплик, при чем тут я, так как кв мамина, мама переложила контроль квартирантов и поездки во Франковск на меня, ну и решения о дальнейшей судьбе квартиры мы с ней принимаем вместе.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы делала любые обмены, что бы сохранить ценность имущества. Если в Чернигове можно купить дачу в лучшем состоянии и практически за теже деньги, остальное не проблема, и там люди живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не поняла, Ваше мнение продат нашу дачу и ту квартиру и купить лучшую дачу? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно не в Чернигове, а поближе к Киеву купить. В Ялынке какой-нибудь. там, наверное, есть спрос, потому что оттуда люди в киев на работу ездят. В Борисполе тоже можно, но, наверное, дороже выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение