Женщины, я от вас в шоке

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а морду набить за углом, а справки подделать? Это все уголовщина и если хорошо преподнести, то маме можно нормально нервы потрепать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если к ботинку прилипла какашка, то проще снять какашку, а не ботинок выбрасывать, не? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная мысль ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да только мыть вы будете ботинок и думать *какая я дура шо влезла в гавно* а не трогать какашку и винить ее во вех грехах, виноваты вы, вы вступили, вот и ссебя спрос, а не с какашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть оставить человека уродом на всю жизнь - это адекватное наказание за желание вступить в половую связь, по-вашему? Любовница жене ничего не обещала и в вечной любви не клялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее трогать не буду, я ее сразу уберу. Об траву вытру, не снимая ботинка... Ну да, процесс не из приятных, но не выкидывать же дорогой, удобный и модный ботинок... таких какашек на каждом углу.... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое ПНД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь. Во все времена это было наказуемо. И только сейчас любовница может кичиться тем, что она чью-то семью разбила+ Вот раньше ее бы за развал чужой семьи с работы б уволили, из партии исключили бы, за 101 километр сослали бы.Еще раньше - камнями забросали бы, ворота дёгтем вымазали, косу обрезали и юбку на голове завязали бы и пустили в чисто поле...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психо-неврологический диспансер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, сколько повторных браков было и в советское время...или на две семьи жили, в разных городах, а сколько втихую гуляло и все знали - и дети, и соседи, и т.д.если человек не любит - уйдетесли тетка нацелена - не побоитсяа все эти пугалки просто защитная реакция)) кстати, на многих слабовольных дядек действует, сцыкотно будет - будет чисто работать, без следовэто не конкретно Вам, чисто гипотетически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка та - мрачная, как и большинство ответов. Считаю, что в таких случаях - все вопросы к мужу и к себе. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше на муже ставить клеймо после вступления в брак с адресом, ФИО жены и количеством детей))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. косу обрезали-ворота дегтем вымазали в вашем понимании равно кислотой облили..? ппц... имхо неадекват полный.. это все равно что за отобранную у ребенка конфетку расстреливать на месте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте так серьезно относиться ко всему, что здесь пишут. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рианна, я Вас запомнила по одной-единственной теме...Вы уже передумали в содержанки идти?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг, мясо-мясо-мясо:))) никакой любви, одно собственничество:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше сразу начальству жена шла и просила повлиять на него всем коллективом:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема какашек тянет на статью... ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,девы,вы и закрутили!....Прям Крылов и Эзоп))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне как-то мама евойная пришла на работу -морду побить)) к счастью, я была в командировке (вдвоем с сыном этой мамы))) Так что ей облом случился))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я верю всему написанному))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто первый год на форуме?)))))))) *ржу* [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!))) мои мысли!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? Вы сами все напишете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, почитаем))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение