Женщины, я от вас в шоке

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та я в курсе. Просто попыталась отследить мысли девочек и запуталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно ушла бы...только так, он герой, отец-одиночка... а так был бы рогатый муж, неврастеник и истеричка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Становится ласковой и покорной, секс 5 раз в день с извращениями и потихоньку готовит почву для отступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шутку когда-то сказала, что один прыжок в гречку и я поеду к знакомой тетке и оформлю половое бессилие навсегда! Муж справился с испугом и спросил, а как же классические бабские разборки, сказала, что мне этого будет достаточно перед разводом. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) фемен хорошо -- они нашли выход своей энергии. Шоли себе устроить забастовку на работе голыми сиськаме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта...Я того...Не возражаю) Более того - практически первая тема, в которой я с Вами согласна от и до. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из 10 две так поступят. Как-то так у нас люди устроены+ привыкли хвататься за то что было. Потому что это было известное, родное, хоть и тяжелое. А будет -- неизвестное и страшное. Мне нравятся разговоры моей бабули (92г) о том как ей хорошо при Сталине жилось. А терь не жизнь а говно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в шоке, просто противно читать. Совсем с ума сошли. Блин, где Ваша мудрость, чувство собственного достоинства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, с кислотой и ножом явный перебор, а вот руночка прикольно написала... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему жена должна зависеть от его решения? Если он ей нужен - она действует в своих интересах, если нет - ну пусть тогда он решает... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в шоке. Особенно от сценария с кислотой это ж надо поломать чужую жизнь, свою, своих детей,которые неизвестно где будут, пока их мама в тюрьме будет сидеть, из за какого-то левого траха. Жесть просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вместо мужа? По собственной инициативе наказать обидчицу. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Блин....Вы свою вторую подпись перечитайте применительно к подобной ситуации))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут уж дудки... А если не хочется отступать, и ласковой-покорной тоже... настроение не то... скалку бы в руки... или шашку наголО... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну ведь когда рядом Волшебник, то таких тем не должно возникать, не? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я о чем и пишу....Чесслово.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Вы предлагаете заставить мужа поехать и набить любовнийце морду, что ли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это если мама дура, тогда в тюрьме. Да. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резюме. Девушки!!! Перед вступлением в связь проверяйте жену потенциального любовника по части ПНД...)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ко мне приходила жена на работу неважно, что с женой он не жил (точно), и был в состоянии развода. Т.е. до этого она ничего не предпринимала, предприняла только когда узнала, что есть кто-то.Пришла, но сотрудники мало что поняли, мы ушли,пошли к кафешку, проговорили 4 часа. Усё ). Но в момент ее прихода было страшно. На след. день на работу еле вышла, но ничего не случилось, никто даже взглядом не повел. И даже если б устроила скандал она, все равно бы эмоции у всех были одномоментные. Оно людям надо, раз посмотрели, а следить никому не нужно. Кстати, живем уже 12 лет в браке. Кстати, я бы тоже, наверное, пришла, если б вдруг. По мужу в такой ситуации можно мало что понять. А вот по той стороне понять можно - серьезно это и надо отступить, или шалости и стоит побороться. Только без мордобития, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, унизительно и противно.Ни за что и никогда! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда ни в чем не заставляю мужа,я предлагаю набить морду мужу если уже совсем плохо...но не устраивать театров одного актера и не превращаться в тряпку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если ей нуже, пусть с ним и решает, зачем приплетать третьего? а если уже муж приплел, то пусть сам и решает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение