Женщины, я от вас в шоке

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там выше тема про то как жена уличила мужа в неверности и думает писать ей письмо разлучнице или нет...там такое пишут, что у меня картина, как будто наши женщины, уже и с любовницами мужа готовы разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сиравно приятно, согласитесь:) А у нас обидели-обманули и еще нет возможности выкинуть свою агрессию ... Ах... Печально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Каренина..первое шо в голову взбрело..пустили ее на все 4 стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про то, что у венчика тоже есть выбор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я так думаю. Более того, я уверена, что если не дай Бог... когда-нибудь... + "Почему вы решаете все за них?"Да не за них, для себя решаю, что просто так не оставлю... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делает неадекват. А мы сейчас о нормальных говорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило, если венчик не застаивается, то и яйца остаются всегда свежими)))За редким исключением))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только штаны, то и говорить не о чем, а если полный комплект? Если есть что терять? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я про наоборот. А про наоборот - нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решаете вместо мужа разобраться с любовницей, то есть это не ЕГО желание, а ваше..так нах такой муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык он кажется себя уничтожила... Во всех смыслах. Не помню+ что с мужем было. Но-помоему с ним все гут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. только вот они тоже нормальные были.. до определенного момента. И моментом этим оказалась готовность физически уничтожить другого человека в отместку за понесенные моральные страдания. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почему он сам не решает с кем он хочет быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там же не муж гулял))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ее отпутил, но сына себе оставил...без разборок всяких и в глазах общества жертвой был как раз муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала детективчик, там , где жена с любовницей сговорились и убили мужа весьма странным способом, а наследство подеребанили.Но это - легкое чтиво, названия не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не. Если женщина психически неуравновешенна, то она такой и+ родилась. Ну есть и исключения -- когда человека до такого состояния доводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так муж разборок не утраивал же..отпустил ее, а если бы морду бил. думаете она бы не ушла к Вронскому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вариант: Женщины просто не любят друг друга()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а представте ситуацию+ Счастливый брак. Жена нежно любит своего мужа, налаженный быт, подрастают дети. И тут бабах! жена узнает, что у мужа любовница. Какие мысли? Правильно: первая -- а если он уйдет? Выкинет меня из квартиры, не будет помагать материально, да и люблю я его... Ну вот жить не могу... Шо дальше будет делать женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю ушла бы) Женщины создания импульсивные ) Это мужчины сидят до тех пор, пока жена на весь город не опозорится разборками и расклеиваниями афиш) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамушта кони не скачут, и избы не горят, а природные резервы девать куда-то надо. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакостить..выставлять себя посмешищем, шоб текам на форуме поржать? И то...кто поржет, а кто подумает..ну ее нафиг сней общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение