Женщины, я от вас в шоке

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщины, я от вас в шоке Женщины вы чего? У вас что мужья безмолвные теленки? Почему вы решаете все за них? Даже с любовницей разбираться и то сами лезете...Это ж унизительно и противно, за мужские штаны, бороться с чужой теткой. Убить, приехать на работу, опубликовать фото, набить лицо..жесть. Наверное я старею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сами от своих рук в шоке, чего только больная голова рукам не подскажет ))) делите все на 100 и выдыхайте )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная реакци живого существа, защищающего "своё".+ Я бы правда с любовницей не разбиралась бы. А вот с мужем бы серьезно поговорила. Возможно в последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и сложно в подобной ситуации мыслить логически. Эмоции+ йошкин кот береут свое. А голова подключается позжее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто решил, что *свое*...мне вот непрятно было бы быть чьей то собственностью и чтоб муж приезжал на работу и устраивал разборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже всегда думала ,что разбираться буду с мужем и виноватым считать только его Но как же хочется физически уничтожить эту гадину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)Это чисто гипотетически все такие резкие. На самом деле, в подобной ситуации, основная масса обманутых жен сидит тихонечко и крутит голубцы в ожидании милого со свидания. В надежде переждать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А мне было бы неприятно (непонятно) если бы муж знал, но не устраивал разборки.+ Все разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то согласна))хотя там не все такие "радикальные" ))) женщины знающие себе цену/уважающие себя не будут "марать руки"+ осн причина не в любовнице (они этого не понимают)-просто[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется это одно, а вот переходить к действиям...следить, писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деруны жарит... де-ру-ны. Любовницу демпингует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе? следил за вашим ухажером, письма ему писал..вы бы его зауважали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Голубцы нынче тренд) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это вы? я так не делаю, у меня муж с любовниками сражается)))) а если сурьозно, то что вам с этого? главное чтоб вас не коснулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут тоже спорный вопрос. Ок. А от чего бы зауважали? + Да и вообще, если есть любовник...о каком уважении к мужу идет речь?Кроме того какую реакцию хотелось бы?Чтоб морду бил жене?Любовнику? На работе сканда закатил?Тупо молчал тихонечко? Не знаю... как-то одно к другому вообще не лепится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы...а я их так не люблю готовить, снова омлетом спасемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаешь...Обычно любовницы по омлетам)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женская мудрость это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупость это. Женская) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух!!! А я уж было раскисла... Нет у меня шансов конкурировать с голубцами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрастье! вы видно первый год на форуме. это мудрость, не подавать виду что знаешь о любовнице и годами крутить голубцы и жарить деруны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*нервно* что же делать)) хоть замуж не выходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Не прятать венчик....))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы пошла налево, то скорей вего зауважала бы (думает) если бы просто тихонько свалил...если бы начал утаивать слезы-сопли, мстюшки, разборки...это был бы однозначно конец..с придурком я жить не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение