Проверка залогового имущества. Мои действия?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверка залогового имущества. Мои действия? Девочки, подскажите. Позвонили мне из моего "любимого" банка. Говорят, придут вместе с налоговой или с кем-то там еще проверить мою квартиру на предмет перепланировки. Я не очень могла говорить, поэтому детали не выясняла. Что это? И что с этим делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не помню я что-то, чтобы налоговая ездила с банком перепланировки проверять) Но если все в порядке - просто не бойтесь, пусть проверяют) Если есть перепланировка. просто скажите, что собираете документы для узаконивания :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налоговая к перепланировкам - ну никаким местом скорее всего, что из БТИ.а у Вас есть перепланировка?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ваши мнения, девочки, я придя домой почитала договор. Кредитор имеет право проверять (буквально) "наявність майна" и первичные документы на право собственности. Кроме того, в самом банке мне порекомендовали узнать фамилию звонившей девушки. И убедиться, что она их сотрудница. Перепланировка есть, но что теперь называть перепланировкой? У меня увеличена площадь второго санузла за счет нежилых помещений. И, действительно, если что, могу сказать, что доки на согласовании.Верно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде увеличивать "мокрые" места нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя(, но что-то можно, я тонкостей не знаю...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас