надо ли поздравлять с годовщиной свадьбы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо ли поздравлять с годовщиной свадьбы? вот поспорили. надо ли кому либо- родителям, друзьям и т.д. помнить дату свадьбы пары и поздравлять их с этим? одни говорят, что родственникам надо помнить и поздравлять и даже отмечать, если есть возможность. Другие считают, что праздник этот только двоих поженившихся (ну и их детей, пока маленькие), и помнить и поздравлять с ним их остальные люди вообще не обязаны и не должны.вы как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителей-детей - думаю да)) но не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы даже свою дату не помним :) не говоря уже о не своей :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что за обязаловка?!! Главное, чтобы пара сама помнила свои прекрасные моменты, а кто и что там остальные - какаянафикразница?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье принято поздравлять и подарки дарить , отмечает же пара вдвоем. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что это праздник. Если вам люди приятны, и вы помните эту дату, то почему не сделать им приятное и поздравить? Это ж не день их первой брачной ночи или первого поцелуя, в конце концов. У нас вот с мужем на днях была годовщина - 17 лет. Было очень приятно, когда звонили и поздравляли, наоборот, и как-то..не то, что бы неприятно, совершенно нет, а как-то просто отметила про себя - что вот, например, друзья некоторые, были же на свадьбе, общаемся до сих пор, а..не помнят..а для меня это праздник. Но опять же, отрицательного ничего, но если бы позвонили - мне было бы очень приятно, честное слово.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы половинка не забыла ))) а поздравят ли другие - это их право, но не обязанность )))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я близьких вітаю, але не вважаю це обов"язковим елементом. мені приємно, що їм приємно. абсолютно не ображаюсь, якщо не вітають нас. навіть класно - проводиш свято в тиші і вдвох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю нужно только родителей поздравлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не поздравить, паре будет точно приятно, что друзья о них помнят) они обалдеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю достаточно помнить свою годовщину свадьбы+ годовщины свадеб родителей (потому что без этих людей не было бы и нас), годовщины свадеб родных (!) брата или сестры . Я еще поздравляю друзей, у которых была свидетельницей на свадьбе, но мы близкие друзья. Подарки не нужны, достаточно теплых искренних поздравлений по телефону. Но по-моему это очень приятно, что кто-то помнит и рад, что вы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это конечно дело каждого, мы созывали немного гостей.

Придерживались вот этих советов.

Выбор места проведения торжества

Сценарий кожаной свадьбы необходимо продумать до мельчайших деталей. Празднование проводится на природе, ведь там супруги могут получить заряд энергии, а также просто расслабится. Как правило, кожаная традиционная свадьба сопровождается застольем, приготовлением шашлыков, песнями, чтением стихов. Далее гости, а также пара, наслаждаются традиционными народными танцами, которые исполняются самостоятельно. Стоит отметить, что годовщина свадьбы 3 года празднуется на природе, если на дворе теплое время года. Но в прохладные сезоны мероприятие проводится в помещении. В зависимости от статуса пары, сделать это можно в ресторане, либо дома. Место, где будет проводиться кожаная веселая свадьба, следует оформить декоративными украшениями, красивыми свадебными картинками, фигурками двух голубей и так далее.

 

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/3-goda-kozhanaya-svadba-foto-video-podarki-traditsii-kak-otmetit/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение