Как победить депрессию?+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как победить депрессию?+ Ушла с работы (проект закрывали, можно было перейти в соседний, но было не очень интересно и зп невысока), сижу дома, детей нет, мужа задолбала, ничего не хочу, работу не ищу (последняя реально вымотала). подскажите что-нибудь шо ли. чувствую, что качусь по наклонной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понять, что пришло время перемен. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько времени прошло после увольнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впереди сентябрь, дети в школу и Вы идите учиться, что ли () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть больше 4 месяцев, сначала кайфовала, потом съездили на неделю в отпуск, потом читала, потом неделю в больнице пролежала - гипертонический криз (а мне и 35 нет), теперь вот все лень и иничего не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно. мне лень. апатия. я себя еле с дивана сталкиваю, чтоб перекусить и выпить воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатите денег, и тогда Вас будет выталкивать жаба это вообще не депрессия. это гипертонический криз, жара и увольнение. все будет хорошо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее средство от депрессии, если нет хобби и ничего не хочется тогда необходима спортивная нагрузка… Пойдите в тренажерный зал тут главное себя двинуть в движение))) а потом будите двигаться по накатанной и где депрессия..Ау… а депрессии уже и нет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 надо добиться хоть каких-нибудь желаний. пусть примитивных - поесть, помыться, поспать. если будет физнагрузка, то помыться захочется точно:) держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Узнаю себя. Только немного по- другому было, но в общем, похоже:+ сидела дома, дети-школа-приготовить-купить, сами знаете. Интернет до ночи, потом дети в школу а я досыпаю. С мужем вроде нормальные отношения, но временами - просто ужас, я его пилю, он на ровном месте срывается. И, да, тоже хотелось, чтобы кто-нибудь дал пинка. Так они и жили (с), пока в один прекрасный день я не узнала абсолютно случайно, что у моего мужа есть связь на стороне. Как потом выяснилось, не единственная. Вот меня торкнуло - не представляете! Сначала были мысли о суициде (недолгие), потом - послать нафик, потом - разобраться, а что же происходит? В результате - ВСЕ стали замечать, как я похорошела потому, что я стала гораздо больше заниматься собой, решила получить новую профессию и начать строить карьеру с 0, муж пережил реальный шок от моей реакции и теперь у нас отношения лучше, чем в медовый месяц :) Но это стоило мне таких нервов - лучше не знать! Вы такого пинка хотите? Нет? Значит не просите у жизни пинков, а посмотрите на себя в зеркало и скажите :"Жизнь прекрасна и удивительна!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! нет-нет. я у жизни пинка не прошу. у людей - совета как найти мотивацию. спасибо за вашу историю. вы - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова :) Мотивация - это вы сама. + Жизнь конечна, если вы любите мужа, скажите ему об этом сегодня просто так, если вы любите родителей - скажите им об этом. Если есть дело, которое вам интересно - займитесь им, и у вас всё получится. Люди заражаются, как хандрой, так и энтузиазмом.Я для себя сделала вывод: жизнь похожа не на трамвайные рельсы - стал и покатился, а на скоростное шоссе - всё время надо подруливать, иначе - :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение