раз пошла такая пьянка, какие темы вы не любите?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Негативные и "жлобско-советские", как я их называю (+), это когда квартиру делят в голове чужую, или наяву... семейные разборки, или разборки типа "чужая девочка забрала совок моего сына и унесла.... куда бежать?" Да и вообще, не люблю, когда все семейное дерьмо, которое есть, выносят на всеобщее обсуждение, пусть даже и анонимно. Вообще, я часто не верю, что такое может происходить у пишущих (как же?! это же форумчанки, самые красивые, сексуальные, живущие в достатке и пр,)... значит, что-то здесь вранье... Тогда возникает вопрос "зачем". но это уже из области психологии. Еще не люблю, когда безобидную тему типа "куда складывать носки мужа" заводят анонимно. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под разборками маниакально настроенных мамаш и украденый совок из песочницы :) зачем так нервничать?:)+ а еще, как правило, не люблю темы не в "своих" конфах. Люблю порядочек :))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"К чему снится....?" Буэээ Где-то прочитала, если сон не эротический, то нехр*н его рассказывать.Не люблю, когда врут, что у них самая замечательная семья на свете, а авторша самая-самая молодец. Откуда тогда столько анонимных депрессивных тем шо робыты, якщо мы тут все самые умные, счастливые и богатые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что вес только от еды, что коки самое полезное изобретение человечества, собачников и антисобачников, аборты, и те, что начинаются с "меня раздражает")) и меряние пиписками( о штуке, о том, как просто заработать на квартиру, как хорошо живется на 3 тыс и тыпы)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про стерилізацію тварин у розділі "Домашні улюбленці" :/ Там більшість тем - від стурбованих обгрунтуванням і деталями, ще частина - від стурбованих почуттям провини "от і наш масік став кастратиком". Тьху, гидота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слив негатива во всех проявлениях А остальные = зависит от формулировки:) Иногда тема не интересна, но автор так закрутит, что цепляет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет таких тем. Темы разные нужны, темы всякие важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 про анонимные темы. ЗАЧЕМ??? :) Может, боятся, что муж прочитает и найдет таки носки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про моду - нудно, потому, что моду показывают, а не описывают про любовников-свекровей, да-нет, про гадалок, про микрорайоны, покупку квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не захожу в темы, которые не люблю или считаю глупыми.. Таких тем немало - политика, гороскопы, трактовки сновидений, гадания и "пошлите к бабке". Темы о красоте моде, в которых пишут много упрёков в отсутствии вкуса, не понимая что "вкус", понятие индивидуальное и если человеку нравится именно вот так, то вкус есть он просто другой, собственный, незапятнанный мнением осуждающих.Очень не люблю и стараюсь не заходить в темы в которых форумчане говорят о чём можно говорить в Беседке, о чём нет. При этом сами не могут внятно объяснить почему или выдают объяснения вроде "мне не нравится эта тема, но я в неё регулярно сую свой нос, поэтому теме в Беседке не место".Есть темы, которые могут быть интересными, но в которые не хочется заходить, как только они превращаются в слив негатива в стиле "как изгадить жизнь себе мужу и любовнице".Очень не люблю темы-рассуждения вроде "кто что и сколько времени делает на форуме, да как они себе это позволяют".Очень люблю читать темы когда форумчанки хвалятся своими мужьями и домочадцами... Почему-то всегда воспринимаю такие описания искренними.Очень люблю ржачные темы, с разными историями из жизни... или просто здоровый (неядовитый) флуд, на Ликаре всегда умели хорошо пофлудить и поржать.Абсолютно нормально отношусь к автомобильным темам и темам об авариях. Не потому, что нужно поглазеть на негатив. Просто регулярно вожу машину. А разбор ДТП, это полезный опыт, такой же полезный для повышения квалификации, как анатомичка для хирургов.Нормально отношусь к религиозным/атеистичным темам.. Или темам об особенностях пользования унитазами - ничего противного, наоборот тема, которую не обсудишь с коллегами или знакомыми )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ.... мне как-то в на ваш взгляд безобидной теме сказали, что у моего мужа есть любовница блондинка которая сидит с ним справа через стенку.Как вам?)Тема была ну очень положительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а тебе, чем пятница не угодила?:))ну вот не нравятся и все, но я ж никогда не указываю людям, что тема там плохая или еще что, молчу себе в тряпочку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а не знаете, когда продолжение сериала?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я я сериалы редко смотрю, не понимаю о чём речь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а какие они, Игори?коливасиадамы?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ник откуда тогда такой??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких) любая может стать интересной. Если вижу "не свою" тематику, как правило, не захожу, иногда из чисто женского любопытства читаю по диагонали, чтобы убедиться сотый раз, какие же все люди разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может песня ред хот чили пеперс?) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+111, а еще темы типа "до скольки работает поликлиника" пока тему строчила, давно бы позвонила и узнала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про рушники і зарплати. а ще - про роботу тільки по великому блату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, есть такое в наших людях - анонимно гадость написать.... надеюсь, Вы не отреагировали, как ожидал аноним... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у мужа за стеной никто не сидит просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю сюсипусечніе темі про милых пупсиков-деток и злых сверстников на детских площадках с придурковатыми мамашами. Но и не читаю их давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение