раз пошла такая пьянка, какие темы вы не любите?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз пошла такая пьянка, какие темы вы не любите? я не люблю про аварии, трагедии разные, политику. Про гадалок не люблю. Не очень люблю обсуждения звезд и фотографий всяких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про насилие. меня аж трусит. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гороскопы "Расскажите мне про " :))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под настроение. но поднадоели темы о том, какие свекрови сволочи [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравятся темы обсуждения мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срачные, религиозные, типа пописов в душе, тоже всякие аварии и трагедии, про поиски работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятничные и "Скажите Да али Нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вышеперечисленные ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в общую, а получилось тебе:) а чем тебе поиски работ не нра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю пустые темы+ опросы всякие скучные.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему про поиски? ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гороскопы, сны, гадалки, невестки-свекрови, аварии, религиозные, собачие [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срачные, религиозные, автомобильные, пошлые и вообще -- все БОЛЬШИЕ темы, когда нету времени почитать )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туалетные, оккультные всякие, откровенно пошлые, еще типа "ай-яй-яй какой ужасный год!" [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ваш ник нравится, Шумелка Мышь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Ваш тоже симпатичный. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне что-то не нравится, я просто не захожу и не учавсвтвую это же так просто ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звезд терпеть не могу, мужей бывших и их нынешних жен, трагедии, политику, всякие разные ой-вей тоже не люблю. Проголосуйте пожалуйста, да или нет тоже не люблю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про плохих свекровей, ну и других априори-нехороших социальных ролях. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю про любовников и любовниц. оборжаться же можно. кстати- а что любовнику подарить на круглую дату - голову сломала уже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, чем не угодили вопросы поиска работ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "неадекватных" БМ и вечно "голодных" БЖ, как лишить БМ род. прав, если нет на то законных оснований, и те, где мне закидывают, что я не женщина, и почему нельзя черную коляску, если очень хочется, и те, где врачи - сво, а мы все равно к другим не пойдем, и там, где все врачи вымогатели, хотя мы сами спросили, сколько и про площадки, и про жену Медведчука и Ани Лорак туда же)))) Фууу-х!..Люблю темы про что-нибудь новое из вкусного и как его приготовить, про новое письмо Татьяны Л., про где чего купить,музыку, кино и живопись и отчеты о мегаконцертах, которых не видела, и еще много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю те темы, когда я пришла, а там уже 800 постов)) все остальное не напрягает))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение