Посоветуйте Чукотке, что ей почитать в отпуске :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я еще вспомнила суперическую книжку, правда, я ее уже здесь советовала. "Белая из племени Масаи". Невозможно оторваться. Как белая европейская девушка влюбилась в дикого негра и прожила с ним несколько лет в Африке. Книга реально захватывает и оставляет след. Всякие там Шантарамы рядом не стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в отпуске очень хорошо пошли Мария Арбатова, Дина Рубина и Розамунд Пилчер. Может и Вам понравится.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не читали ничего после "Норвежского леса", все же осмелюсь вам снова предложить "К югу от границы, на запад от солнца" и "Мой любимый sputnik". Да, Мураками немного приедается, стиль однообразный, но если сделать перерыв, хочется почитать еще. Может сейчас вам пойдет :)"Хроники Заводной Птицы", "Кафка на пляже" и "Послемрак" для отпуска рекомендовать не буду, толстые и могут показаться нудноватыми. А те две, что перечислила выше, прочитались легко и оставили хорошее послевкусие.Кобо Абе я читала только "Женщина в песках". Сильно, осталось ощущениe песка за пазухой :)Хемингуэй как вам для отпуска, не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раймон Кено "Зази в метро" - давно я так не смеялась Макс Фрай "Большая телега" - про путешествия с легким флёром мистики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение