Посоветуйте Чукотке, что ей почитать в отпуске :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте Чукотке, что ей почитать в отпуске :) Из современной литературы, еще с удовольствием почитала бы что-то типа "популярно о дзен-буддизме". Хочу, чтоб читалось легко и приятно. Может, у Эрланда Лу вышло чего новенького? Ну и если быть не совсем привередой, то я бы и "старенького" чего-нибудь перечитала. Какого-нибудь Кена Кизи, например. Или Апдайка. Накидайте плиз идей, буду благодарна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из не очень популярно о Дзен буддизме и не совсем о Дзен )) 1) Калама-сутта (послание каламам)... Но текст тяжёлый, для отпуска может и не подойти.2) "Свобода от известного" Джидду Кришнамурти. Произведение сильно впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макса Фрая не любишь? ) самое что ни на есть отпускное [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и словей то таких не знаю....АП) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шантарам! А я у тебя потом возьму)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скачать? где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что скачать можно, но эта книга довольно большая, её лучше в бумажном вариант прочитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно поэтому ее проще скачать) на пляж носить легче)) я все-время скачиваю в разных местах, даже и не вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вино из одуванчиков" Рея Брэдбери ) впечатления как от Дзен )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не современное, но я люблю Веллера как раз сейчас перечитываюскачала на Либрусеке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а люблю в бумажном виде, в этом есть своя магия. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на флибусте есть () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго считала так же...но сдалась)) там тоже магия, но другого порядка - экономия и удобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в особливости экономия - денег и жизненного пространства в виде книжных полок ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Мои слова, один в один ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пылиьки нет! а уж как удобно в поездках - слов не хватит! )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала Чайную и Кофейную книги, что еще посоветуешь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мать, перечитываю Ирвина Шоу и Милана Кундеру - как же я люблю Кундеру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подружка давала читать, я даже не раскрыла че-то мне кажется, я такое не оч. люблю. Да и тяжеловата она для отпуска :) Физически[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали в теме про шантарам вот это+ Мэри Кей Далекие Шатрыа вообще Мадонна спец, повыспрашивайhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=389669
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на том спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочитываю))) вчера проехала три лишних станции метро, зачиталась)))) Если кто хочет книгу именно в отпуск - дам))) но я читаю и со смартфона, а дома - книгу. Впечатления от нее неоднозначные, но вот что-то в ней есть, оторваться не могу, может, просто Индия меня очень завораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Кундера после Невыносимой легкости разонравился, наверно, надо было Легкость на потом оставить. А то после нее все какое-то пресное. Придумала - закачаю-ка я себе Любовь во время чумы Маркеса, перечитаю в сотый раз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элегантность ёжика автор Мюриель Барбери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жадан "Ворошиловград". Очень хорош)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение