А у вас много одежды в гардеробе? )))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас много одежды в гардеробе? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. При этом больше половины ээээ.... ждет своего часа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в сумме или по позициям? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летней - немало, но все ношу. значит - достаточно :)) зимней - не так много, все упирается в обувь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я вообще не люблю захламленности, то что я не ношу, я от него избавляюсь . Поэтому у меня мимимум. Ну как-то подумалось, что у меня нет в принципе "обязательных" единиц: маленькое черное платье, балетки и т.д. )))) Вот и думаю, чтобы прикупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде и много, но надо перебирать два раза в сезон, чтобы понять что я уже не ношу и куда-то это девать :) и этот круговорот одежды уже надоел ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря с какой стороны посмотреть: то ли одежды много, то ли шкаф маленький (склоняюсь ко второму варианту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень мало, что-то купить надо себя заставить. Через 2 недели мне на свадьбу идти, уже месяц оттягиваю поход за нарядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много, но все какое-то гуамно. А на новенькое-красивенькое денег нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в мире относительно, возможно, немного или больше, чем нужно) Слабость - пиджаки, их у меня достаточно.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказать?..... Того , что просто висит-лежит-не носится -- полно, на каждый день тоже хватает, куда-то на выход -- маловато. Но если накупить на выход - то тоже будет висеть-лежать-не носиться...)) В общем вывод такой по потребностям мне хватает. Если потребность не удовлетворяется - покупаю новое. НО , с обязательным условием выкинуть старое. Не люблю скопление большого кол-ва вещей. (хм, интересно, и для чего тогда я собираюсь заказывать новый шкаф? ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежды мабуть много, ношу одно и то же только :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много летней, обувь под любую одежду, но зима-осень - капэць 1 сарафан в этом году зимой купила в грандгалерее, что ж теперь его не снимать? Нечего купить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, что-то выбрать нечего. Я уже готова и деньги нормальные заплатить (в пределах разумного, за кофточку, например), но днём с огнём не сыщешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году уже много чему я безмерно рада! а то все время то беременная то опять ))))))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много, что сильно меня раздражает. Хорошо, что с мамой один размер,-можно отдавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, кофточки не очень мне и катят. Я люблю сарафаны, платья из шерсти, но где их брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подругам на размер худее отдаю, оно и не БУ есть, а остальное как новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стало меньше, подружкам раздала юбки и штаны. Подросла я :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как определить много или мало? Это смотря с чем сравнивать)) Я шмоточница))) так что мне всегда мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого-то может и много. Для меня нормально, средне. Вот осенних курток и пальто стало много, штук 15, не знаю как они накопились и все мне нравится и нечего отдать или выбросить. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не много - я шкафы регулярно чищу, просто физически страдаю, если вижу "лишнее", к чему эмоционально остыла. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже напрягает большое кол-во одежды :( Еще и отдавать некому.. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение