А у вас много одежды в гардеробе? )))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас много одежды в гардеробе? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. При этом больше половины ээээ.... ждет своего часа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам в сумме или по позициям? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летней - немало, но все ношу. значит - достаточно :)) зимней - не так много, все упирается в обувь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, я вообще не люблю захламленности, то что я не ношу, я от него избавляюсь . Поэтому у меня мимимум. Ну как-то подумалось, что у меня нет в принципе "обязательных" единиц: маленькое черное платье, балетки и т.д. )))) Вот и думаю, чтобы прикупить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде и много, но надо перебирать два раза в сезон, чтобы понять что я уже не ношу и куда-то это девать :) и этот круговорот одежды уже надоел ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря с какой стороны посмотреть: то ли одежды много, то ли шкаф маленький (склоняюсь ко второму варианту)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень-очень мало, что-то купить надо себя заставить. Через 2 недели мне на свадьбу идти, уже месяц оттягиваю поход за нарядом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много, но все какое-то гуамно. А на новенькое-красивенькое денег нет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все в мире относительно, возможно, немного или больше, чем нужно) Слабость - пиджаки, их у меня достаточно.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как сказать?..... Того , что просто висит-лежит-не носится -- полно, на каждый день тоже хватает, куда-то на выход -- маловато. Но если накупить на выход - то тоже будет висеть-лежать-не носиться...)) В общем вывод такой по потребностям мне хватает. Если потребность не удовлетворяется - покупаю новое. НО , с обязательным условием выкинуть старое. Не люблю скопление большого кол-ва вещей. (хм, интересно, и для чего тогда я собираюсь заказывать новый шкаф? ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одежды мабуть много, ношу одно и то же только :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень много летней, обувь под любую одежду, но зима-осень - капэць 1 сарафан в этом году зимой купила в грандгалерее, что ж теперь его не снимать? Нечего купить((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я согласна, что-то выбрать нечего. Я уже готова и деньги нормальные заплатить (в пределах разумного, за кофточку, например), но днём с огнём не сыщешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом году уже много чему я безмерно рада! а то все время то беременная то опять ))))))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень много, что сильно меня раздражает. Хорошо, что с мамой один размер,-можно отдавать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, кофточки не очень мне и катят. Я люблю сарафаны, платья из шерсти, но где их брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я подругам на размер худее отдаю, оно и не БУ есть, а остальное как новое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стало меньше, подружкам раздала юбки и штаны. Подросла я :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как определить много или мало? Это смотря с чем сравнивать)) Я шмоточница))) так что мне всегда мало)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для кого-то может и много. Для меня нормально, средне. Вот осенних курток и пальто стало много, штук 15, не знаю как они накопились и все мне нравится и нечего отдать или выбросить. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не много - я шкафы регулярно чищу, просто физически страдаю, если вижу "лишнее", к чему эмоционально остыла. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже напрягает большое кол-во одежды :( Еще и отдавать некому.. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас