Кто разбирается в физиогномике? Помогите, я влюбилась :)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в физиогномике? Помогите, я влюбилась :) Шутка конечно, но вчера смотрела Бэтмена и верхняя губа Кристиана Бэйла меня привела просто в экстаз!! Вот както он вообще не моего типа дядька, а тут, такое волнение :)Только будучи хорошо за 30 я поняла, что мне всегда нравились такие губы :)Вот просто интересно какой он владелец такой верхней губы :) подозреваю, что эгоист :)фотко он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балувана вы Галя)))) отета хорошо за 30 , а "она" на губья смотрит...срамота)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама с себя ржу :) с вчерашнего вечера улыбаюсь просто так, настроение отличное :) самое забавное никогда не обращала внимание на внешность мужчин, а тут !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё Семашко говорит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это.... не знаю, кто это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликбез! заходите на сайт http://htmlka.com/ssylki/верхняя строчка вместо слов "Адрес страницы" вставляете ссылку А "тыц" или "какие губки" вставляете в поле "Ваш текст" )) шоп все тренировались! ) На губах )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губы как губы, у моего мужа в стопятьсот раз красивше ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь ласка. і я Вас подякую, якщо підете раді ) как мой украинский? )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вчера любовалась губами))) Только вчера "со мной был" Жан Дюжарден.Но у него еще и морщинки в уголках глаз, а это ваще для меня контрольный в голову)Пруф.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне тоже такие мужчины нра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с третьего раза поняла, что такое "підете раді", все думала, куда это Dушечка анонима отослала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аФтор БМЭ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нет), какой-то он неврастенично перевозбужденный, как в анекдоте про "Я Ленина видел!" Или это он в роли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, я тоже впечатлилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение