А какие темы вы любите читать в Беседке () , в смысле про что?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шутки юмора люблю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, вот такие темы я точно не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зразок: і не думала, а уже і яєчка свої) (вітання новоспеченим курочкам) фотосадпо ділу (де купити, як знайти і теде)є автори, теми яких люблю завжди читати (життєві)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в основном пишу "Как можно такое читать", "Ужас, ну и вкусы у людей" и тому подобное :))) (да потому что советуют друг другу всякое коэльо и радуются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на все руки мастер! Просто вдохновения не было. Ждала, пока первые советы появятся, чтобы их облить грязью :))) для начала, а потом уже что-то свое присоветовать. Счас пойду проверю, что там допЫсувачи читают :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезные советы; позитивные; жизнеутверждающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости, юмор, женихи и подбор гардероба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого шо на обед и как похудеть :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже в такие темы всегда хожу, но никогда не пишу:) развиваюсь, так сказать:))))много нового для себя открываю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж на то пошло, то я твои люблю. Про ковер особо торкнуло :)) кстати, как ситуацию разрулили? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ntvf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про собак (шутка) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те,где есть полезная для меня информация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ба, знакомые все лица))) только обратила внимание на дату, а тут вы опять))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срачные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, гониво какое-то. Хоть бы анонимно писала, и хоть что-то для разнообразия. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это интернет, детка))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "что почитать" (просто огромное спасибо всем, кто советовал), про одежду (спасибо Чукотке :) ), правда, я там неполиткорректна и мне уже замечания делают :)). А также темы типа "чем вы моете ванну после гостей", про дятла, про уток в Воронеже (или Курске) и им подобные :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о многодетных, собачьих какашках, свекрухах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные. В том числе и спорные. Не люблю девочковые темы типа "а красные кофты разве в моде?" Интересно, что все любят позитив, а скандальные тему собирают больше всего постов) Лукавите, други:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего парень до свадьбы не давал?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про семью и отношения МЖ . Черпаю опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мужей, свекровей и шоб поржать)))) а также темы "на злобу дня" типа писюны на пляже и собачьи какашки на дет.площадке) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс, наука, глум над верующими и суеверующими, приложения нейробиологии и генетики поведения, ... [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может админы так пытаются раскручивать форум? Судя по последним темам, у меня такие ощущения возникли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение