Про св. Трифона

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про св. Трифона Кто что знает о св. мученике Трифоне? Читала,что он якобы помогает в поисках чего-либо (работы, животных,мат.ценностей). Читала и о его жизни,чудесах.И есть храм св. Трифона на Троещине (кто-то был?)Сейчас срочно ищу новую работу(в церковь хожу,но даже в церкви расписана табличка кому для чего молиться,посему и спрашиваю,про Трифона инфу там не видела,случайно нашла в интернете). Вообщем если кто-то что-то знает напишите,пожалуйста! ПиЕС очень хочу найти работу по душе, пусть и не с "суперзаработками". Это уже крик души просто:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посоветую ...я это все прошла, пишу от чистого сердца 1.Посетите Матушку Алипию (гугл подскажет).. просите ее заступничества и помощи2Церковь cвятого Спиридона Тримифунтского. Почитайте о нем, покровитель, помогает.. сразу пишу где находится церковь его..Борщаговка, ориентир кинотеатр Лейпциг, напротив парк, там церквушка.3.Есть церковь напротив Житнего рынка...И именно эта церковь, ставите 3 свечки Николаю Чудотворцу. я тогда пришла в воскресенье, на утреннее Богослужение, отстояла его, всем сердцем просила помощи по работе и защите. В понедельник позвонили работодатели, которые месяц назад дали отказ на собеседовании.Написала вам, так ка сама была в полной депресии,год без работы, на рассылку не отвечали, отказы в собеседовании, а еще и после сорока..Искренне желаю удачи вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы делаете, кроме молитв, для поиска работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть церквушка св. Трифона на Троещине, на Сабурова, сразу за магазином МЕТРО. перед одним очень важным делом мой муж туда ходил, свечки ставил. Дело прошло хорошо. Помог ли Трифон или так совпало - не знаю. Сама церквушка приятная, я вообще большие и пафосные церкви не люблю. а вот во всякие маленькие церквушки и часовенки иногда захаживаю.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше по-другому напишу-тема не об этом, читайте внимательней название и содержание, а молиться можно на любом этапе поисков :) удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение