меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меняю статус!!!!! Ну вот, девы, и случилось: происходит смена поколений на форуме. Сегодня, т.е. уже вчера 08.08 за пятнадцать минут до полуночи моя дочь родила своего первенца!!!! Вот так, еще не достигнув 40-летия я стала бабушкой!:))))) Меня реально прёт, принимаю поздравления:))))))) Для меня большая честь, что я была со своим ребенком от первой и до самой главной минуты! Больше слов нет, эмоции - через край, ощущения - будто сама родила, тем более, что все это происходило в том же родзале, где три с половиной года назад родилась моя младшая дочь. Ощущения дежавю не отпускало....как-то так......[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИИИИИН!!!!Женька,пряздрявляю!!!Думаю,какого я никак спать не уйду...Вот это новость!!Ща даже тяпну!!!))))+ Пусть растет крепким,здоровым богатырем!!!Дочку целуй!!!Молодцы вы все!!!))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня слезы на глазах, простите...но я так за Вас рада) здоровья и счастливой доли! какое нереально счастье) я Вас поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!+ админ, даже к плюсу готова!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Есть у меня мечта - родить ребенка в один год со старшей дочкой, годков так в 43:). Очень рада за вас, бабушка:). Здоровья мамочке и малышу! [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!! будьте счастливы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приймите поздравления!!! Здоровья всем! Здорово то как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!. Всего наилучшего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИчего себе! Принимайте поздравления! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне рада за всю вашу семью!! Пусть малышка растет здоровенькая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово!!!! Здоровья и сил всем поколениям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья и здоровья молодой бабушке и молодой маме! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья большого новенькому ребеночку! Здоровья богатырского малышу и маме![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с чудесной сменой статуса! Здоровья молодым внуку, маме и бабушке!! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!!!! Маленький львенок родился :)) Поздравляю и бабушку, и маму, и самого львенка! ) Растите большие и счастливые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а вы что еще не ложились(с)???? спасибо всем! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала бы, что ты не спала еще, позвонила б сразу:) я вчера, т.е. сегодня ночью пока приехала, пока с мужем тяпнули по этому поводу, пока немного улеглось все в сознании, сегодня почти на автомате на работу приехала. Спасибо, Тань.....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смахнула скупую почти мужскую слезу, когда детёныша увидела:) непередаваемые эмоции: мой ребенок родил ребенка.... аут! как тут щас модно говорить: КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС....о, запомнила....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! не надо плюса.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз вчера подумала, что, наверное, я с деторождением завяжу:) спасибо за поздравления! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам! что-то в этом есть..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение