ток не смеяться (про МЧ)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я его давно заметила, просто из любви к Арбениной, Сургановой и Земфире толерантничала...Не сдержалась))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите...Никсон женственная) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы меня понимэ [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть упражнение: вытяните руку вперёд, пальцы вместе, обратите внимание на высоту каждого пальца. Теперь сложите пальцы и посмотрите на свои ногти. Обратите внимание - - ВСЕ ПАЛЬЦЫ ОДИНАКОВОЙ ДЛИНЫ ( или высоты -на выбор).Так какая разница?????????Я тоже была в двух лагерях. Подтверждаю -разницы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно по последнему предложению ты откровенно палишься ))) так шо не надо тут это, про неумных женщин )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсыпьте.....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, у моего мужа нога размером как у меня, ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разве это разница? Хуже, если намного выше. Держишь под руку и такое ощущение, что в троллейбусе едешь. И страшно, аж подавляет такая громадина. Когда идешь рядом и видишь, что твоя нога - треть его ноги. Брр. Если че, я 170 см. А чувство защищенности от роста не зависит, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ему брать пример с Сергея Зверева:) Можно и в постели обувку не снимать:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоило бы переживать, если бы у Вас был 35-й размер и 160 - рост()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня, поэтому не люблю маленьких мужчинок с маленькой ножкой:) но такие редко попадаются) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык одновременно с мужем я встречалась с МЧ моего роста и вполне может быть моего размера ногиесли б муж не успел первым сгрести меня в охапку и перевезти к себе - я б вышла замуж за того, второго. очень кстати хороший парень, мы иногда общаемсяжена выше его на голову. непохоже чтобы это ей мешало[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполеон, Медведев Дмитрий и еще много других были (есть) маленького роста, от бросите его, а он станет президентом, потом пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно понимаю ,что в постели пофиг какой рост, но я как-то мужа не только для постели выбираю. И пальцы всю жизнь в сложенном состоянии держатьне буду . ;-) А да, я еще и визуал)) Так что для вас может быть разницы нет, а для меня -- есть. И весьма ощутимая, психологически ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно продолжить: рост Александра Македонского 150 см. Карла Великого 150 см. Нестора Махно 151 см. Дмитрия Медведева 162 см. Иосифа Сталина 163 см. Владимира Ленина 164 см. Никиты Хрущёва 166 см. Павла I 166 см. Александра Пушкина 166 см. Уинстона Черчилля 166 см. Брюса Ли 168 см. Наполеон, кстати великан - аж 169 см 600 и Путин тоже - 170 см:) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был один)))) По нету познакомилась, а там он то ли неправду написал, толи я не обратила внимания. По разговору - просто душка, а увидела..... и смываться было уже поздно, он меня оже заметил.Мы потмо идем такие по 160 см оба, он меня снизу за талию приобнял, ему как раз удобно было, а я хотела сквозь землю провалиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, самоутешаться можно до бесконечности)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, в постели оч даже есть разница даже когда лег ему на плечо, и коленками его пятки щекочешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нога у него на 2 размера меньше так это ж гуд - будет ваши кроссовки донашивать. когда дорастет:)) по темке- если сейчас раздражает - дальше вообще бесить будет. Найдите Илью Муромца - дурака редкого, зато счастливы будете - а что нам еще надоть? вот - вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грацильный - породистый, значит. Вот я всегда рядом с такими комплексую, хотя и высоким барышням тоже завидую.И вот когда такие аккуратненькие мужчинки мои тапки по ошибке одевают, начинаю с досады нервничать и некрасиво хамить: глаза разуй, не видишь чтоль, что мои на полразмера меньше! Потому что чувствую себя по сравнению с ними каким-то пугалом плохо сделанным. А вот если бы я была на пару размеров обуви больше и ростом выше, то чувствовала бы себя моделью и шикарным подарком для любого мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 40-41 размеров много остается (а у меня уже 39 хорошо растоптанный - шепотом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение