ток не смеяться (про МЧ)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во! а я думаю..ну кто же наконец-то этого "карлсона" заметит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..ну...не)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была!!!!!!!!!! я до 10 класса была выше всех мальчишек!!!!!!! комплексовала - еще и мама подначивала, что маленьким девочкам подходят и высокие мальчики, и маленькие. а высоким девочкам - только высокие, а те смотрят на маленьких))) и размер ноги (39-40) вызывал у меня жуткие комплексы (((а потом я стала на каблуки и в голове сразу мелькнула мысль: кто ниже - тот меня недостоин )))))))))))) и все комплексы почему-то испарилисьу нас в доме есть семья девушка модельной внешности и паренек гораздо ниже ростом. такая приятная пара, что вам сказать. сын пошел в маму - высокий для своего возраста. когда они выходят все вместе, мама выглядит настоящей принцессой )))) мне нравится ))) а то когда муж высокий да красивый, мама после родов рядом с ним как гувернантка или повариха. вот это меня больше бы напрягало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянские пары...да, шарман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в гомопарах всегда так - кто-то женственен, кто-то мужиковат. помню, у Виана два педика-дизайнера смотрят на модель, и один говорит: какая симпатишная. второй отвечает: да ты че, у нее такая большая грудь, что ее сложно представить мужчиной ))))в общем, на вкус и цвет все фломастеры разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от голубиного восторга я упала и подняться просто не в силах))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Люблю заглядывать в глаза снизу вверх, прижавшись к нему ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас очень понимаю У меня муж был моего роста, очень худой, и нога помельче и поминиатюрней моей. Я реально себя чувствовала каким-то гигантом рядом с ним. Как вспомню, как еду в транспорте, а возле меня стоят мужчины повыше меня (а мой рост 170), так я себя рядом с ними чувствую такой маленькой, аж прижаться хочется )))))С этим мужем развелась, сейчас есть МЧ, на 10 см выше меня, и в два раза тяжелле меня. Но после мужа, для меня его рост с лишним весом такой приятный! Но у меня наоборот с мужем было, я на улице чувствовала себя неуютно рядом с ним, а дома вроде все и нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, у мну муж на 10 см ниже и нога у него 39, а у мну 41 на заре отношений комплексовала (до него у меня все кавалеры были под 2м), а сейчас даже не замечаю.и обувь ношу на шпильке, мне нравится.так что не заморачивайтесь! главное - чувства! а рост, то фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же эксперимент - мужчины с хорошей работой, машиной, итд итп кажутся опрашиваемым в ходе эксперимента на см 10 выше чем аналогичные без должностей и регалий если вы тетя под 100 кг а он малЧЫК ниже ростом еще и 70 кил - это конечно страшно.а если весовая категория одна, забейте на рост.у меня многие знакомые взамуже за мужьями ниже жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать, а какой у вас размер ноги?))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ласты? коньки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) таки да))) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они реально внешне похожи, эти рыжие, нашли друг друга ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе, не в силах выползти из-под стола от восторга голубей :))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я, обычно, вровень получаюсь....но одно дело в шпильке быть выше, и немного другое - в домашних тапках сверху вниз смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вот это вы..гм.. неумная женщина... у меня по молодости были как на подбор - мал-мала-меньшеи шпильки я носила, и по плечо они мне были когда я на каблуке (а роста-то у меня -смешно сказать - 164:)))пофиг, они все были прекрасны. с искроментым чувством юмора, заводные и прикольныеи рост с размером ноги -последнее, на что бы я смотрела при выборе спутника жизниправда, муж у меня двухметровый лось с 45м размером :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) но тоже балувана))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эттта ... я как бы побывала в обоих лагерях ... первый муж был на 14 см ниже (размер ноги на один меньше, чем у меня. Но поскольку я тоже "счастливая " обладательница полноценного 41 размера, со всеми его прелестями типа " гдекупитькрасивыетуфлинатакуюлапищу??", то тоже немного комплексовала)). Сначала ничего, даже гордилась - вон какая у нас нестандартная итальянская пара!! )) А потом ..... в общем как-то неуютно и грустно... Теперь мой муж на 10 -14см. ( в зависимости от осанки)) выше меня. Что я вам скажу --- совсем другие ощущения !!! ;-))))) Нежности, хрупкости и защищенности. ) Так что я и сейчас считаю , что вопрос роста кагбэ непринципиален, тем более, если мужчина достойный, ноооооо................ разница все же есть )))))))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржуууууууууууу))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверное, если бы они у него были, то он бы был не с вами. Обеспеченные таким не заморачиваюися-уверены в себе, в нашей стране бабки много уверенности придают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня был парень с 39 размером ноги и как раз обувь было купить большой проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение