ток не смеяться (про МЧ)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ток не смеяться (про МЧ) Я тетка взрослая, с ребенком. Цену мужчинам боль-мень знаю.И вот завязались у меня отношения с МЧ. Обеспеченный, с идеальным ухоженным телом, из хорошей семьи и с богатым душевным миром, ко мне оч хорошо относится, ребенку внимание уделяет. Единственное не вписывается в формат нашего семейного счастья - Он на 6 см ниже, и нога у него на 2 размера меньше. И ломает это весь мой кайф от такой удачной находки.И вот что ты будешь делать. Как школьница, тьфу ты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, пошла я смотреть алимпиаду)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не Галя случано зовут)))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а плавать умеет?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так - если Вы замечаете это- не Ваш мужчина) Хотя я Вас понимаю ...Для меня рост очень важен. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше расскажите, может таблетки какие есть. дл подрастания я бы ему подсыпала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну про рост я еще могу понять, но при чем здесь нога? Или вы с ним размерами ног меряетесь? По теме - это такие мелочи, по сравнению с тем, что вы в остальном о нем написали, я бы не морочилась.У меня есть подруга с ребенком - девочка 7 лет. И завязались у нее отношения с мужчиной, а он невзлюбил ребенка (девочка хорошая и развитая), и все - читал ей морали про неправильное воспитание и ушел.Так что размер ноги - это таике мелочи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другое у меня хвамилиё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит придется подарить ему ласты))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите....Если у девушки 39, а у мужчины 37...Если у девушки 37......................... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. когда гуляем-общаемся - отлично. но когда дома наедине... ну вот что-то как-то не так ведь ничто так не красит женщину, как удачно подобранный мужчина...а этот меня как-то не сильно выгодно оттеняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, мы же не знаем размер ноги автора...Автор!!! У Вас не 45 часом?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 41 *шепотом - с половиной* а у него честный 39-й и туфли его рядом с моими смотрятся жалостливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо)) Был у меня в молодости МЧ моего роста.....Купила даже туфли без каблука по него....Меня хватило на месяца 1,5...Босоножки были уже на каблуке))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю....не ставьте рядом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Ну, этог уже не так страшно...Купите ему длинноносые штиблеты...Давайте о главном........+ Писька то хоть не подкачала?)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще очень некомильфо получается телек с ним смотреть с вытянутыми впереди ногами короче куда ни плюнь - одни неудобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! у моих друзей у нее 41, у него - 38 Надо ли говорить, что он ниже? Живут душа в душу уже много лет, 2-е детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на том "размере" акцентируете внимание! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторитетно заявляю - размер ноги с размеров достоинства никак не коррелирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)) это ластами не исправить)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие неудобства...одеяло Вам в помощь...2000х2200евродвуспальное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький или тоже 39?))) так это гуд))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение