ток не смеяться (про МЧ)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ток не смеяться (про МЧ) Я тетка взрослая, с ребенком. Цену мужчинам боль-мень знаю.И вот завязались у меня отношения с МЧ. Обеспеченный, с идеальным ухоженным телом, из хорошей семьи и с богатым душевным миром, ко мне оч хорошо относится, ребенку внимание уделяет. Единственное не вписывается в формат нашего семейного счастья - Он на 6 см ниже, и нога у него на 2 размера меньше. И ломает это весь мой кайф от такой удачной находки.И вот что ты будешь делать. Как школьница, тьфу ты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, пошла я смотреть алимпиаду)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас не Галя случано зовут)))))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а плавать умеет?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу так - если Вы замечаете это- не Ваш мужчина) Хотя я Вас понимаю ...Для меня рост очень важен. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше расскажите, может таблетки какие есть. дл подрастания я бы ему подсыпала))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну про рост я еще могу понять, но при чем здесь нога? Или вы с ним размерами ног меряетесь? По теме - это такие мелочи, по сравнению с тем, что вы в остальном о нем написали, я бы не морочилась.У меня есть подруга с ребенком - девочка 7 лет. И завязались у нее отношения с мужчиной, а он невзлюбил ребенка (девочка хорошая и развитая), и все - читал ей морали про неправильное воспитание и ушел.Так что размер ноги - это таике мелочи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

другое у меня хвамилиё)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА!
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

значит придется подарить ему ласты))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажите....Если у девушки 39, а у мужчины 37...Если у девушки 37......................... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот. когда гуляем-общаемся - отлично. но когда дома наедине... ну вот что-то как-то не так ведь ничто так не красит женщину, как удачно подобранный мужчина...а этот меня как-то не сильно выгодно оттеняет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, мы же не знаем размер ноги автора...Автор!!! У Вас не 45 часом?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 41 *шепотом - с половиной* а у него честный 39-й и туфли его рядом с моими смотрятся жалостливо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомо)) Был у меня в молодости МЧ моего роста.....Купила даже туфли без каблука по него....Меня хватило на месяца 1,5...Босоножки были уже на каблуке))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю....не ставьте рядом)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) Ну, этог уже не так страшно...Купите ему длинноносые штиблеты...Давайте о главном........+ Писька то хоть не подкачала?)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще очень некомильфо получается телек с ним смотреть с вытянутыми впереди ногами короче куда ни плюнь - одни неудобства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю! у моих друзей у нее 41, у него - 38 Надо ли говорить, что он ниже? Живут душа в душу уже много лет, 2-е детей.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Не на том "размере" акцентируете внимание! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авторитетно заявляю - размер ноги с размеров достоинства никак не коррелирует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да)) это ластами не исправить)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какие неудобства...одеяло Вам в помощь...2000х2200евродвуспальное))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маленький или тоже 39?))) так это гуд))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас