Увидела сегодня в метро что скоро будет Выставка цветов в Киеве)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увидела сегодня в метро что скоро будет Выставка цветов в Киеве) Очень хочется пойти думаю это приятное окончание лета)Кому интересно Открытие 24 августа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год в это время, надо идти числа 27 - потому что именно в день открытия такие толпы, что сфотаться будет нереально[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятное - толпа людей, как на митинге и жара перестала ходить давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда иду и пару дне раньше...людей мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я езжу в первый день к 11 утра , или даже к 10. тогда еще людей мало[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 утром очень мало народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ночью хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она каждый год, и только в последнее время платная...плюсы-красиво, минусы -народу ДОХРЕНА. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там ночью что-то видно, фонари есть? [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фонари все хорошо освещают Но я не знаю,как туда зайти всем желающим,просто у меня один из организаторов близкий мне человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда неактуально :) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим перед 1 сентября, народу уже совсем мало, но красоту выставочных композиций поддерживают числа до 7 сентября а самое лучшее, если есть возможность, приехать часов в 7 утра, когда продавцы только выставляются и людей еще нет и проскочить бесплатно можно) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Спивочем поле которая? Люблю ее больше всех других цветочных всегда там много чего для цветников покупаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году попали за 30 минут до закрытия людей нет. в темноте красивые фото получались[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение