Астрологи, что за дни сейчас?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Астрологи, что за дни сейчас? Последние несколько дней ничего не клеится, документы теряются, техника ломается. Встречи срываются, то нужных людей пропустила буквально на 2 минуты, то не успела в организацию, и вот она закрылась на сан-тех обработку на 2 недели.Я не виктимная ни разу, но вчера ушибла ногу так, что до сих пор хромаю. В довершение, сегодня побывала в метро в инциденте, который чуть не закончился кровью, участники отделались синяками.Это что, так звезды на небе стоят?[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже отвал всего что может отвалиться... у супружника работа сорвалась,полгода ждали,сплошные проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дас.....и у меня на флешке нет самого важного документа, а ведь сохраняла и проверяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, Меркурий ретроградный до 8 августа.. ссоры, трудности в бизнесе..После 10 августа должно попустить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, правда?!! То-то я прям ощущаю, что вот-вот должно "прорвать", а то, ну, прямо застой 3-недельный в работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна Вам в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и знала...Изо всех сил стараюсь не ругаться...а все так и напрашиваются...)))Два дня осталось???пережить бы... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на мыло регулярно приходит индивидуальный гороскоп+ (который почти никогда не читаю и отправляю в корзину). Про ретроградный Меркурий правда. А вот что еще написанно:После 9 августа, когда Меркурий перестает быть ретроградным, деловая жизнь вновь вступает в свою активную фазу, начинается благоприятное время для подписания соглашений, заключения выгодных сделок, долгосрочного сотрудничества в бизнесе и предпринимательстве. Так что завтра все будет чики ;))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает,что может значить странная,но приятная закономерность каждый год 08.08 со мной происходят необычные,но очень приятные обстоятельства и так уже с 2001 года[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня жор напал) Вот прилипла к єкрану, и мерещатся мне разные морепродукты с соусами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у кого там трудности, а у меня аппетит пропал) меркурий! стой, где стоишь!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может стоит тест купить?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет - это меркурий) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, нужно было отпуск брать, сидеть как мышка дома и не шуршать. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 9-го - тобто 10-го [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этот год не стал исключением? :) произошло что-то необычное, поделитесь! :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произошло))). не могу поделиться )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не астролог, но по увеличению не адекватов на дороге обычно определяю фазы луны или какие то аномалиисегодня их было ну очень много[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала что одна такая. Застой - не то слово. Вчера вообще интересная вещь произошла + Не проверила поздно вечером после прогулки с собаками карманы юбки, затолкала все вещи, которые были на мне и ребенке в стиралку. Часа через пол увидела болтающуюся в машинке зажигалку и тут меня осенило! В общем, наверное, умер мой смарт, хотя, конечно же, спецы постараются реанимировать его (опыт есть). Пишу с телефона сына смс мужу (муж в командировке) что, мол, постирала мобилу, звони на СДМА. Оказывается, на выходные муж с ребенком ходили выбирать мне новую трубку и хотели сделать сюрприз. В Чернигове, где сейчас муж, он купил мне новый классный телефон за несколько часов до того, как я постирала свой.Когда говорила с мужем, он сказал что виноват сам, т.к. отправил свой посыл "хватит Свете играться ее телефоном, пора сменить". Такое ощущение, что моя любимая Нокийка это почувствовала, обиделась и вот таким образом ушла :(( А у телефончика, на самом деле, очень непростая судьба, за два года он повидал больше, чем я.:(П.С. А зажигалка выжила и чувствует себя превосходно! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Неадекваты - это да. Ко мне с ребенком среди белого дня в центре города пристал наркоман. Я, как назло, в длиннющей белой юбке, на выслких каблуках, с сумкой, полной чужих денег и с ребенком. Просто шли по улице к машине, надо было метров 100 преодолеть :( Отделались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог! А то напряжение (бизнес) прям в воздухе витает :(Выдыхаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня то же, аппетит пропал, думала жара))) оказывается Меркурий тому виной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам это удалось? [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? Я случайно :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение