Хотите узнать насколько лет вы выглядите?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хотите узнать насколько лет вы выглядите? Вот: http://yes.com.ru/blogs/marishka_me/17999.php Девочка на этой странице рассказывает, как правильно пользоваться программкой. Меня программа приятно удивила. Я на 10 лет моложе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала не туда посмотрела и решила, что мне дали 50))))))) Мне минус 8 лет получилось.Дочка + 10 лет, бгг.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дало от 19 до 28, средний 23 по паспорту мне 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... мне 36 ваще-то, а возраст дало от 20 до 25))) я, конечно, моложе выгляжу. но не на 25 же!) ща другое фото загружу[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала разные фотки, тупая прога ))) От 17 до 42 разбег короче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аригинально! теперь от 27 до 38, короче! значит, утром я как студентка, а вечером - пиши пропало) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Вряд ли, конечно, подобные программы могут давать идеально правильный результат :). Но так, поразвлечься можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно))) при 30 минимальный 19, максимальынй 23 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 лет, грустное настроение, фальшивая улыбка и вообще, я мужчина :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) точно 16 вместо 42...) Я женщина "с ложной улыбкой", т.е ухмылкой и со счастливым лицом... О, как пріятнО!!!!!а муж младше меня, хотя утверждают, что ему аж 54!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бестолковка, дааа :)) Мне при моих ..... хорошо за 30 написали 19. Один раз ваще 14. Гыыыыыыы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от 28 до 45, при моих 35, и ваще я тетка на 38 процентов, т.е.. мужик на все остальніе:((( и но самое интересное, что єта прогр нашла в застежках моей сумки мужика 28 лет с удивленнім литцом:)))) єто круто, у меня в сумке живет домовооооой;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну ерунда какая то. У меня соответственно 25/19/34... А ничего что мне 42?)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня мне сказали, что выгляжу на 10 лет старше :( расстроилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 10 лет моложе...То-то мне без паспорта не продают алкоголь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что говорят незаинтересованные люди? На сколько вы выглядите? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне меньше на 5 лет дает) что не может не радовать при разных фото а вот 6-тилетней дочке дали 21 год! жуть![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со Зверевым прикольно вышло :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дали от 25 до 50!!! на разных фото и я мужчина...класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрянно у меня мин 12 макс 18 наст 15,я в шоке ничего не сказать) ерундень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, и главное, пишет, что типо женсчино я но всего на 38 % или там 25%. А на некоторых фотках мне 23 дают и женсчиности уже 75%, особенно на тех, где смеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение