Сколько в месяц на еду?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

те , кому есть что хранить :) покупают морозильные камеры . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000 грн, это полностью, огородов нет, бабушки не кормят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, хоть кто-то меня понимает))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну под вино мы тоже много чего можем))) Но жеж не так часто его и пьешь) Надо ж в форме быть))) А без вина да летом и есть не хочеца)) Вот, готовлю коКлетки из индюшатины, апэтиту нету)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же бензин? У нас на столе сейчас с огорода огурцы, помидоры, чеснок, зелень, да, такие не купишь - самы выращивали, НО - столько денег, сколько уходит на бензин - они не окупаютсяЭто больше стиль жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мясо для стейка нужно 3-4 дня просто подержать в холодильнике , чтобы оно "отлежалось", а уж потом жарить.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы вино каждый день пьем по бутылке. если летом, то и по две бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я и люблю брать в стейк-хаусе но с другой стороны агнусы тоже из холодильника))это из свежей говядины с рынка не получится ничего путного даже в аэрогриле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть электрогриль. Достойные стейки в нем получаются. + И соус этот, это соус, не заправка.У него такой кисло-сладкий вкус с ароматом дыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бензин+сколько гривен за каждый час на огороде - не окупается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё, а я еще думала, шо я - алкоголик :))) Нет, я так много пить не могу и нет желания :)) Раз в недельку можно, ну летом почаще пивка)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно и жарке суховатое получается Я по разным рецептам пробовала([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не спорю , я не имею ни родителей в селе , ни дачи :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около 150 гривен в день. 2 взрослых и 2 детей. Не экономим, вроде :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда попробуйте взять мясо в "Стейк Хаусе" (+) у меня оно всегда получается, значит и у Вас выйдет:-) + технологию жарки тоже нужно соблюсти)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну расскажите как плиз о своей технологии жарке :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все просто (+) Есть 4 основных правила:- не солить до самой готовности- в растительное масло для жарки добавить 10-20 грамм сливочного - класть на сильно раскаленную сковороду ( лучше чугунную)- жарить не более 4-5 минут на каждой стороне (это розовенькое внутри) Вот и все секреты) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ добавлю - переворачивается мясо только один один раз. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класть на раскаленную сковороду, а дальше как, огонь не убирать?? Оно ж шкварчит так шо страшно и маслом плюется вокруг))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, класть, а не ложить))) Нет, огонь не уменьшать (+) Шкварчать , "плеваться" и дымок пускать оно будет , с этим ничего не поделаешь - это издержки технологии)) Но результат того стоит))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стейки жарятся без масла, вы что)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районе 6 тыс - 5 человек и два кота, для которых нужен дорогой корм Это без кафешек-ресторанов и алкоголя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное без масла, если на гриле жарить, а так без масла никуда) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас где-то 3000-3200 на двоих взрослых +собака. Ребенок на каникулах. Огорода нет. В рестораны не ходим, алкоголь не потребляем. Eдим много овощей-фруктов, лето все таки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с маслом, с маслом :) Посмотрите, как импортные шефы готовят, такие кусяки на сковороду бросают, что аж страшно! :)Я еще добавляю веточку свежего розмарина и/или орегано - под настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение