Сколько в месяц на еду?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До начала этого года был в Фуршете (гурман, тот, что в Мандарине)+ Потом пару раз виднла в Дилайте.А последние 4 месяца из Москвы заказываем.Надеюсь, скоро вернется в Украину.Есть в том же Фуршете (гурман) похожий соус - Миссисипи барбекю (если мне не изменяет память).Он гривен 140-150 стоит. Похож, но все равно не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не фанат соусов, за исключением сосуов к пасте О подобного рода соусаях как то и не подумала. Мне соус вкус блюда портит. Из подобных только горчицу признаю, к сосисЬкам)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Табаско, соглашусь, можно месяца три смаковать. А тот, который я писала с мясом+ мы (трое взрослых) под стейки можем за два раза съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я всегда считала , что мы большие любители пожрать , но почти кг мяса за раз наша семья не съест никогда :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если так отдельно питаться, то и 2000 грн в день можно Я так понимаю, вопрос в целом по базовой еде. А дополнительные винишки, сырки и тортики, это ж цельная отдельная статья расходов :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю, не пробовала Как то в делайте брала соусы с мясом зайца, косули, кабана. Но не особо понравились. Это даже не соусы, а типа заправка. вот какой соус могу сьесть много - ореховый, но он не дорогой. А стейки дома никогда не готовлю, гриля нет, а на сковороде все не то:((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, мой муж, например, Табаско ведрами ест :-)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киллограмм мяса наша семья и за 3 дня не сьедает)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))ржу! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мои мужчины (муж и сын) страшные мясоеды)) Если мяса не будет 3 раза в день, значит скажут, что я их голодом морила)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мне вот скажите какая помощь с огородов? никогда не понимала что это имеется ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит выгодная у Вас семья :-) К тому же, у Вас же дочка, а женщины , обычно, к мясу равнодушны)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Сэмс стейк-хауса, по 65 грн (350гр) - сырые в принципе, в фуршетах на Агнус (коричневые такие картонные упаковки) такая же цена +- около 60 грн за упаковку в 300-400 грамм, смотря какая часть тушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , при хорошей помощи из села люди совсем не покупают никакие овощи - крути-верти , а они бесплатно в супермаркетах не раздаются , на тот же борщ нужно купить картофель , буряк , капусту , морковь , лук , зелень , перец .Яблоки-клубника-малинка-сливы-виноград тоже денег стоят.Сюда же добавьте домашние яйца ,масло растительное, птицу , иногда свининку , молочку домашнюю . Если пересчитать в денежном эквиваленте , то это и экономия немалая , и гарантированное качество.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла , каком мясе Вы говорите . Не , моей семье по барабану , мясо да и мясо :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, расскажите))) Мясо обожает))) Но честно, я вот почитала, если говорить о еде дома, а не в ресторанах, я не представляю, как можно на такую сумму столько есть. Я знаю цену хорошим продуктам, и люблю их, но реально - не сьедаем!!! хамона 300 гр семьей неделю можем есть. Ну редко, под элик или пивко или вино можро много сьесть, но с андартно - чуток) Нажареных котлет из кг мяса хватает на 3 дня))) Фрукты - да, на 200 гривасов купил, и так их за день и схряцал[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ореховый это моя слабость...аж слюнки потекли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы готовите дома ангус? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это же вес сырого мяса, на выходе - кусок мяса размером с ладонь что такое для мужика за 100кг кусок мяса?)) тем более, если на гарнир только салат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мы купили с мужем 4 стейка из лосося для пикника - нам хватило одного объесться :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никак)) муж готовит, вначале на сковородке обжаривает, потом в аэрогриле (не конвектомат конечно, но тоже ничего так получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, только вот насчет свинины, она же раз в год бывает. Не отрезают же по пару кг от свиньи пока она бегает, а все мясо сразу получают. А как хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, такую сумму, как у автора я не трачу (+) но получается тоже очень не мало) Вот у Вас основная статья - фрукты, а у нас - мясо, так как сын вообще овощей и фруктов не ест, к сожалению, а муж - редко) Короче, фрукты - ем только я) А вот хамона , да под красное вино, мой муж может и полкило за раз "уничтожить")) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может разве что аэрогриль.. Я сколько ни покупала, ну блин не то все, и чаки и ангусы и просто стейки. Капець)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В морозилке. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение