Сколько в месяц на еду?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько в месяц на еду? По следам тем об экономии задумалась сколько в норме тратит среднестатистическая киевская семья на еду. По моим подсчетам меньше 4 000 грн без помощи с огородов жить сложно. А у вас?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально, смотря скоко человек у нас с огорода только картоха и чуток огурцов, тратим примерно 4000 тыс на 4-ых

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю это имеется ввиду нормальное сбалансированное питание и плюс едим мы не много

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нас трое, уходит 3,5-4 тыс, не шикуем, просто хорошее мясо, рыба, фрукты, молочка+цены, вот и получается.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4-5 тыс но это частично с быт хим, 3е взрослых и 3е детей но я не покупаю соки, колбасу, майо, сладкую воду и всякую фигню. Готовлю сама, особо не экономлю - если захотелось чего - покупаю[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 примерно столько же на четверых + У меня осложнено тем, что старшему сыну 15 - без мяса есть не сядет, но младший ест в саду, а я - вечно на диете. Ну и задвинуты на питании - всё должно быть простейшее, сбалансированное, никаких колбас, соусов, прочего говна. Супы-каши-мясо-рыба-молочка. Ну и овощи-фрукты. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не считали) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у нас около 4 тыс. на 3их (и я ем на выходных только, в основном) огородов нет, и с земли я ничего не беру[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 с быт химией и всякими быт мелочевками - 2 взрослых+1 ребь [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если только еда - то в районе 3х тысяч на 4х человек

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

4000-4500 на 4 чел и кота, сюда входят памперсы и детское питание. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично в кол-ве людей и денег Но это с попытками экономить :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 аналогично, без котов :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4000-4,500 на четверых без бытовой химии и средств гигиены. Но готовлю все сама и часто пеку. Полуфабрикаты, колбасы, консервы, сладкую воду, соки не покупаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

около 3500, нас пятеро, но мясо свое, огородик небольшой. Активно пользуюсь всякими скидками-покупонами, потому и пиццы-суши заказываем, осетинские пироги:)))) Это еда, напитки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на продукты 2500-3000 на четверых, но едим дома фактически один раз [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно просто, на что у Вас уходит 4000. У нас на неделю максимум 500 грн. при закупке в Ашане. на 3-х, правда. Ни в чем особо себя не ограничиваем. Имеется ввиду по соображениям финансовым.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы напишите, что по-ВАшему "ни в чем себя не ограничиваем", потому что только молочка - уже гривен 150. А уж про рыбу и мясо я молчу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

признаюсь, даже не знаю, как и посчитать( Если учесть что некоторые продукты мигрируют от нас к свекрови, и моей маме. А бывает, некоторые продукты - что и наоборот. И системности в этом нет никакой. Что-то может и остаётся в замороженом виде на след.месяцы, что-то ссъедается из запасов прошлых сезонов... И бывают периоды конкретного жОра, также как и бывают летние периоды безклёвья, или без детей, когда мы с мужем дома едим зелень с яичницей....И бывает та полезная еда, которая покупается ради детей, но она ими игнорируется, поэтому съедается нами через силу, или выбрасыватеся... Мне кажется, тут ни как не просчитаешь, ибо идет большая "вилка".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждый день покупаю 1 кг абрикос 26 грн и 6 персиков (около 24 грн выходит). 50 грн*30 дней - 1500 только на фрукты.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а мы не считаем блин) львы) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня макс. 800 на меня одну )) На еде не экономлю, просто планирую рацион. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг у меня на котов только 500 в месяц выходит ))) *посадить на голодный паек, что ли?* [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000 грн в неделю, это в среднем, без излишеств .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

400 грн в день примерно 2взр+ребенокВ месяц не считала сколько, а толку, меньше есть не станем от этого, только расстраиввться)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас