Сколько в месяц на еду?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько в месяц на еду? По следам тем об экономии задумалась сколько в норме тратит среднестатистическая киевская семья на еду. По моим подсчетам меньше 4 000 грн без помощи с огородов жить сложно. А у вас?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, смотря скоко человек у нас с огорода только картоха и чуток огурцов, тратим примерно 4000 тыс на 4-ых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю это имеется ввиду нормальное сбалансированное питание и плюс едим мы не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас трое, уходит 3,5-4 тыс, не шикуем, просто хорошее мясо, рыба, фрукты, молочка+цены, вот и получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 тыс но это частично с быт хим, 3е взрослых и 3е детей но я не покупаю соки, колбасу, майо, сладкую воду и всякую фигню. Готовлю сама, особо не экономлю - если захотелось чего - покупаю[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 примерно столько же на четверых + У меня осложнено тем, что старшему сыну 15 - без мяса есть не сядет, но младший ест в саду, а я - вечно на диете. Ну и задвинуты на питании - всё должно быть простейшее, сбалансированное, никаких колбас, соусов, прочего говна. Супы-каши-мясо-рыба-молочка. Ну и овощи-фрукты. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считали) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас около 4 тыс. на 3их (и я ем на выходных только, в основном) огородов нет, и с земли я ничего не беру[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 с быт химией и всякими быт мелочевками - 2 взрослых+1 ребь [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только еда - то в районе 3х тысяч на 4х человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000-4500 на 4 чел и кота, сюда входят памперсы и детское питание. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично в кол-ве людей и денег Но это с попытками экономить :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично, без котов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000-4,500 на четверых без бытовой химии и средств гигиены. Но готовлю все сама и часто пеку. Полуфабрикаты, колбасы, консервы, сладкую воду, соки не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 3500, нас пятеро, но мясо свое, огородик небольшой. Активно пользуюсь всякими скидками-покупонами, потому и пиццы-суши заказываем, осетинские пироги:)))) Это еда, напитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на продукты 2500-3000 на четверых, но едим дома фактически один раз [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно просто, на что у Вас уходит 4000. У нас на неделю максимум 500 грн. при закупке в Ашане. на 3-х, правда. Ни в чем особо себя не ограничиваем. Имеется ввиду по соображениям финансовым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы напишите, что по-ВАшему "ни в чем себя не ограничиваем", потому что только молочка - уже гривен 150. А уж про рыбу и мясо я молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь, даже не знаю, как и посчитать( Если учесть что некоторые продукты мигрируют от нас к свекрови, и моей маме. А бывает, некоторые продукты - что и наоборот. И системности в этом нет никакой. Что-то может и остаётся в замороженом виде на след.месяцы, что-то ссъедается из запасов прошлых сезонов... И бывают периоды конкретного жОра, также как и бывают летние периоды безклёвья, или без детей, когда мы с мужем дома едим зелень с яичницей....И бывает та полезная еда, которая покупается ради детей, но она ими игнорируется, поэтому съедается нами через силу, или выбрасыватеся... Мне кажется, тут ни как не просчитаешь, ибо идет большая "вилка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день покупаю 1 кг абрикос 26 грн и 6 персиков (около 24 грн выходит). 50 грн*30 дней - 1500 только на фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы не считаем блин) львы) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня макс. 800 на меня одну )) На еде не экономлю, просто планирую рацион. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг у меня на котов только 500 в месяц выходит ))) *посадить на голодный паек, что ли?* [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 грн в неделю, это в среднем, без излишеств .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грн в день примерно 2взр+ребенокВ месяц не считала сколько, а толку, меньше есть не станем от этого, только расстраиввться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение