Делюсь находкой - зака

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь находкой - заказ такси и поиск машины онлайн вчера узнала такой сайт - не нужно теперь вызывать по телефону, через сайт находят машину за полминуты. а на телефон приходит смс. цены очень демократичные. Может кому пригодитсяhttp://uklon.com.ua/taxi
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,актуально. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спас, прямо сейчас и надо) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно ими пользуюсь) оч удобно) оч большой плюс, то что смс о машине приходит сразу!!!!!!!!!! а не за 2 минуты до выхода: ой, Вы знаете нет машинки в вашем районе!""[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мне не понравилось. Сделаешь заказ - так тебе за 5 минут 10 смсок приходит от всех таксистов.. а ты потом время трать, обзванивай всех, что уже не надо, уже первый есть.. а они ругаются.. жутьь..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! попробуем :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но у Студент- такси дешевле:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня неприятные моменты с этим сайтом, когда две машины одновременно приезжали еще и ругались у меня под подъездом, как по мне лучше экспресс-таки[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Полезно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже люблю экспресс. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

просто для меня важно, чтоб машина была 100% и не по завышенной цене с дешевыми такси часто прокалывалась в час пик или коротких маршрутах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто пользовался, напишите отзывы. Что там за парк машин?+ Пунктуальность? и т.д.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас