Делюсь находкой - зака

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь находкой - заказ такси и поиск машины онлайн вчера узнала такой сайт - не нужно теперь вызывать по телефону, через сайт находят машину за полминуты. а на телефон приходит смс. цены очень демократичные. Может кому пригодитсяhttp://uklon.com.ua/taxi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,актуально. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спас, прямо сейчас и надо) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно ими пользуюсь) оч удобно) оч большой плюс, то что смс о машине приходит сразу!!!!!!!!!! а не за 2 минуты до выхода: ой, Вы знаете нет машинки в вашем районе!""[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне не понравилось. Сделаешь заказ - так тебе за 5 минут 10 смсок приходит от всех таксистов.. а ты потом время трать, обзванивай всех, что уже не надо, уже первый есть.. а они ругаются.. жутьь..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! попробуем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но у Студент- такси дешевле:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неприятные моменты с этим сайтом, когда две машины одновременно приезжали еще и ругались у меня под подъездом, как по мне лучше экспресс-таки[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже люблю экспресс. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто для меня важно, чтоб машина была 100% и не по завышенной цене с дешевыми такси часто прокалывалась в час пик или коротких маршрутах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто пользовался, напишите отзывы. Что там за парк машин?+ Пунктуальность? и т.д.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение