а что, сейчас все пользуються скайпом на СЗ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, сейчас все пользуються скайпом на СЗ? Вот в кои-то веки решила зарегиться на сайте знакомств. А кандидаты сразу предлагают в скайпе поговорить. Это у всех так? А без скайпа ничего не выйдет? И. пользуясь случаем, спрошу - где купить самый недорогой девайс (ноут, нетбук и т.д), который будет иметь камеру и микрофон. Денег очень, очень в обрез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотят все. но далеко не все там потом общаются. особенно хотят всякие восточные национальности. фильтровать надо :)+ нормальные сразу в скайп не зовут с разбегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджетнее купить камеру и наушники с микрофоном [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с рабочего компа пишу, сюда ни камеру, ни микрофон не приклеишь мне бы домой что-то, побюджетнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите планшет бу-шный с камерой и наушниками, удобно с собой носить и в любой вай фай зоне сможете пообщаться) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы что-то с бОльшим экраном кстати, тут у нас никто ничего не продает? Рассмотрю все предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все мужчины покупали то, что вдруг было бы удобно мне - я бы уже была арабской шейхиней ))) им хочется поговорить, а вы уже побёгли покупать. Вас ничё не настораживает? 3200 - 3500 грн[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так... Я ж что думаю - а вдруг это новые веяния, никто уже письма не пишет, все только разговоры разговаривают А тут я, без скайпа. И какие у меня шансы?Хотя есть у меня мыслишка, что они сразу в скайп зовут потому что пишут с ошибками, или вообще эпистолярный жанр им претит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обольщайтесь. приличные (а их там мало) сначала общаются, прощупывают, если подходит - тогда уж и в скайп зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? я сама в третьем письме наверно предложила пообщаться в скайпе. Посмотреть как человек выглядит, как говорит и все такое )) Что бы время на письма не тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит - он вам понравился. вы ж не всех звали в скайп - пральна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я только с одним и начала переписываться, а что даст фото? и что тут такого, поговорить в скайпе? Не понравиться, так сразу договориться, что недолго говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение