нужен совет: стали бы вы строить отношения при таких вводных?..

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нужен совет: стали бы вы строить отношения при таких вводных?.. недавно в моем окружении появился приятный мужчина. я знала, что в данный момент у него нет отношений, но почему - не вникала. он проявлял ко мне знаки внимания, да и я на него посматривала с интересом. а пару дней назад узнала, что около года тому у него умерла жена - самоубийство, из-за неизлечимой болезни. он рассказал об этом сам, я не спрашивала. по тому, как он говорил, поняла, что ему еще не отболело. это и понятно. немного насторожило другое - он говорит: "с тех пор у меня никого не было, но ничего - прорвемся". вот это желание как можно быстрее вступить в новые отношения меня, если честно, как-то покоробило...знаки внимания с его стороны продолжаются. а у меня - ступор какой-то.как думаете, стОит?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет должно пройти, чтоб не быстро? не все 40 дней ждут, а тут год прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год - это не "как можно скорее", вполне нормально. ничего страшного не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, вы правы. но для меня этот год пролетел как одно мгновение + поэтому мне и кажется, что рано еще, и что новыми отношениями человек просто хочет заглушить внутреннюю боль... просто у меня уже был опыт подобных отношений - правда, тогда человек еще не полностью оправился от тяжелого развода, ему просто нужна была жилетка. тот период своей жизни вспоминаю с содроганием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас же под венец не тянут и обязательствами с порога не грузят так зачем Вы сами себя уже в мыслях наделили ролью штатного психоаналитика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это внештатный :). штатный носит обручалку :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 год - вполне нормально, я считаю. Это же целый год!Меня бы наоборот насторожило, если бы прошло лет 5 и больше, а у него так никого и не было. А год - это не много и не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробовала бы... почему нет? из-за психологической травмы после смерти жены? + так уже год целый прошел, можно попробовать. Если не получится - никто ж Вас насильно под венец не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, замужним таки виднее ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя судить обо всех отношениях только через призму своего негативного опыта. пока не попробуете - не узнаете+ а если не попробуете, потом будете жалеть. а и вас же не зовут семью сходу создавать. не понравится, можно уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... Дежавю? Была такая тема или мне в отпуск пора??? Автор, простите Бога ради- но читаю и понимаю что уже читала.... () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня это точно первая..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного не вижу Одна знакомая счастлива в браке с вдовцом, стали встречаться сразу после 40 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что он не лжец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хватать мужика надо. Не женат, бывшей жены нет, ни кого не бросал, еще и год скорбил. Золото, а не мужик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого цвета у него борода? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. но осторожно. год - это немало и я так поняла, что смотрит в будущее с оптимизмом - уже хорошо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что шатен с проседью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение