Покетбук 360-ремонт?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покетбук 360-ремонт? может тут подскажут.Ремонт экрана за вменяемые деньги- где такое возможно в Киеве?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 тыс грн обойдется замена экрана (Позняки, сервисный центр) - дороже, чем новый Киндл + я плюнула, купила Киндл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я свой Покетбук берегу аки зеницу!))) мой пупсичек любимый!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и новый покет стоит дешевле [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужнин и муж не хочет киндл. Вот ищу как сэкономить на ремонте)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня поломка, только киндл раздавили. Куда податься за вменяемые деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я насчет киндла примажусь( [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.itkey.com.ua/remont-elektronnoy-knigi-amazon-kindle-3-v-kieve.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки, Ира! [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за шо [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение