Девы, а жизнь таки прекрасна!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а жизнь таки прекрасна! Сижу в отеле в Молдавии :) выпила бутылку вина, почти сплю, позади 800 км. Еду с моря домой. Думала усну, мужа старалась подбадривать, но вино в отеле Манхэттен (Кишинев) сделало свое волшебное дело.Я вас люблю и Ликарь тоже!Желаю всем легкой недели и удачи во всех начинаниях!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо доехать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но это уже завтра!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня спокойной вам ночи,а завтра счастливого пути! :) п.с. у меня сегодня тоже супер-вечер ;)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мммм............ ЖИЗНЬ прекрасна! Своим вином и "картинками-впечатлениями"!!! Сладких вам, запомнившихся картинок!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я згадую кілька днів тому - всі "пішли в гриби" (так кажуть місцеві жителі) а я лежу на сонечку і любуюсь Карпатами, які ж вони величні і красиві, а як вони димлять після дощу - ох і ах)ось тепер милуюсь фото і згадую), а гарна тема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошие темки нынче не популярны, и скандала нет и наехать не за что:) А по темке - поздравляю вас, хорошо доехать:))) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас