Девы, а жизнь таки прекрасна!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а жизнь таки прекрасна! Сижу в отеле в Молдавии :) выпила бутылку вина, почти сплю, позади 800 км. Еду с моря домой. Думала усну, мужа старалась подбадривать, но вино в отеле Манхэттен (Кишинев) сделало свое волшебное дело.Я вас люблю и Ликарь тоже!Желаю всем легкой недели и удачи во всех начинаниях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо доехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это уже завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня спокойной вам ночи,а завтра счастливого пути! :) п.с. у меня сегодня тоже супер-вечер ;)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм............ ЖИЗНЬ прекрасна! Своим вином и "картинками-впечатлениями"!!! Сладких вам, запомнившихся картинок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я згадую кілька днів тому - всі "пішли в гриби" (так кажуть місцеві жителі) а я лежу на сонечку і любуюсь Карпатами, які ж вони величні і красиві, а як вони димлять після дощу - ох і ах)ось тепер милуюсь фото і згадую), а гарна тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие темки нынче не популярны, и скандала нет и наехать не за что:) А по темке - поздравляю вас, хорошо доехать:))) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение