по карте привата срочный вопрос

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по карте привата срочный вопрос мою карту съел банкомат, я её заблокировала через инет и через оператора, новую не выпускала. могу ли я для получения средств от покупателя предложить номер своей заблокированной карты? в приват позвонить сейчас не могу [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в приват 24, глянтье статус хотя если карта заблокирована - операции по ней по сути тоже на блокеприват 24 привязан к данным клиента и содержит информацию о всех картах, включая старые и заблокированные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можете. При получении новой карты в Привате попросите, чтоб Вам перебросили остаток со старого карточного счета.Без перевыпуска новой карты воспользоваться деньгами (даже через Приват24) Вы не сможете.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно выпускать новую карту, свяжитесь завтра со службой инкассации банка и они через некоторое время вернут вам вашу карту. даже если карту сьел банкомат другого банка - тоже можно вернуть и разблокировать ее потом. А касаемо вашего вопроса - не согласна с New_baby, на сколько я помню - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы-то конечно можете, но... Если покупатель будет оплачивать через приват 24, то деньги вернутся ему на карту, и вы об этом даже знать не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на нее деньги не зачислят [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обороты по заблокированной карте видны. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила изменились. Я утверждаю исключительно из недавнего опыта. У меня есть даже принт-скрин переписки со службой поддержки, так что не надо))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гривневую легко зачислят. Проблема только воспользоваться ими. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь блокируют карту, а не счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение