о феромонах спрошу

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о феромонах спрошу Предыдущую тему почему-то снесли. Скажите -кто пользовался, чем и есть ли эффект?Мне интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле духи? и какой эффект необходим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подруга подарила как-то...я эффекта не увидела абсолютно:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там не только духи, есть гели для душа, крема для тела. и обещают - златые горы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи покупала штабелей не заметила вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не отвечу, но вспомнила историю+ Когда-то молоденькими мы на работе веселились)))У нас работала одна девочка. Хорошая девочка, умненькая, но с личной жизнью не складывалось...А мы все (ее сотрудницы) уже в ту пору были замужем.В общем, под страшным секретом (с согласия девочки этой), мы пустили утку по офису, что ей издалека привезли специальные духи, которые действуют на мужчин возбуждающе. И кто рядом, мол, с ней стоит, влечения сдержать не сможет. Тогда еще мало было такого на рынке представлено, поэтому было в новинку)))Рассказали одному сотруднику. Через полчаса знали все лица мужского пола и ходили вокруг этой девочки как привязанные.Мы в курилке стали интересоваться, действительно ли "заводит"? Все как один были единодушны - да, это круто, ощущение, что ты ее хочешь)))Короче, повелись все, включая шефа)))А девочка эта спустя два месяца замуж вышла и уволилась. Уволилась потому, что вышла замуж за шефа)))Вот такая история)))Колектив у нас был молодой на моей первой работе, поэтому веселились мы как могли)))Вывод: реклама - двигатель прогресса)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы подсобили девочке :))) молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да))) Хотя конкретной цели не было, просто веселились))) А оно вон как вышло))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный у вас коллектив))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был) Это было 14 лет назад. Я там давно уже не работаю, да и все, кто тогда участвовал - выросли и разбежались.+ Но было весело)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... на заре моей юности, как только у нас в продаже появилась эта красота, я+ за бешеные деньги по тем временам купила маленькую пшикалку ферромоновую...Ну шо Вам сказать... Кто до этого оказывал знаки внимания, тот и продолжал. А того, кого хотела, не завлекла и хверомонами...Пустая трата денег, считаю.У нас один сотрудник был... пидстаркуватый... Так он каждый день, когда здоровался, все время очень близко подходил ко всем дамам. Аж противно было)))А потом посплетничал с мужиками, шо это у него духи с ферромонами. Не знаю, как там его ферромоны, но ржали над ним долго... Само поведение у него было странное, ток нихто ж не анализировал, шо это он спецом обо всех трется, шоб ферромоны егойные очучали)))Уволился, бедняга)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во блин)) Какой-какой - отпугивать назойливых поклонников, понятное дело )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что никого этим не заманишь, но перцу в отношения добавить можно? наверное - в этом состоял мой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нынешней погоде любые духи отпугивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что эффект "плацебо")) мне подарили как-то...*пожимаю плечами*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самовнушение - работет лучшк феромонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эффект плацебо? ))) какой шеф внушаемый попался ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А их отсутствие не отпугивает?;-) Хотя я не жалуюсь - мне прекрасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или умелый пиар-ход))) Шеф повелся на общие настроения)))+ Но, я думаю, что не пожалел. Девушка хорошая)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно вспомнить!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю -субординация!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kremchik.com.ua/news/104/dukhi_s_feromonami_mify_i_realnost.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка реагирует ! Проверено!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как искусственные (у меня не действовали), но настоящие, свои собственные действуют безотказно )) не замечали, как липнут мужики, когда чувствуешь себя ну ооочень сексуальной? есть такой маленький прием - свою смазку вагинальную (желательно после оргазма ) нанести на точки, куда обычно духи намазывают - запястья, за ушами, ложбинка и т.п. эфффект будет надежнее, чем непонятная химия в бутылке, я так думаю ))[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю, что он ее как самый Альфа-самец завоевал, отбил у других воздыхателей :) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение