Посоветуйте внешний жесткий диск.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте внешний жесткий диск. Знаю, что надо в гид, но купить надо очень срочно! Посоветуйте свои внешние жесткие диски, пжл. И, может, у кого- то есть проверенный компьютерщик, который сможет на дому почистить комп, установить программы и антивурус. Админ, пусть побудет до завтра!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какой объём вам нужен...от этого и цена пляшет... Брала мужу на ДР 1террабайт - что-то чуть больше 1000грн вместе с сумочкой...Сейчас ищу для клиентов на 500Гб то стартуют от 550грнУ меня Трансценд...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

внешний на 1,5 тебарайта, Western Digital Сразу совет из практики - они очень чувствительны к ударам и падениям, а еще, от часто переключения кабелей умирает гнездо usb, которое очень проблемно починить. А еще когда диск в работе, лучше его не трогать и не поворачивать или трясти:)Стоил два года назад в пределах 800 грн, сейчас около тысячи дето, но выгоднее брать двухтерабайтник. по цене разница минимальна, а при активной работе 500 гб - не помешают:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Samsung
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже WD 1,5 Тб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо откликнувшимся! Цена- не главное, надежность в работе интересует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

WD Cavial Green(5400обвмин)1.5Тб. Поставить ОСь, настроить + 1ПКлицензияКIS-1год = 300+150=450грн где-то так вотК винту купите качественный внешний карман с внешним сата(Esata) иили ВайФай-доступом и будет просто СКАЗОЧНЫЙ внешний винт и без шнурков, или по шнурки через Esata или USB. Спрятали за подвесной потолок или гипсокартон и пусть негодяи ищут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мня вышеупомянутый мною винт уже 7-8лет пашет, три года назад появилось два беда ,я их скрыл и за два года ничего плохого, супер веник!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если что - в личку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас