Посоветуйте внешний жесткий диск.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте внешний жесткий диск. Знаю, что надо в гид, но купить надо очень срочно! Посоветуйте свои внешние жесткие диски, пжл. И, может, у кого- то есть проверенный компьютерщик, который сможет на дому почистить комп, установить программы и антивурус. Админ, пусть побудет до завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой объём вам нужен...от этого и цена пляшет... Брала мужу на ДР 1террабайт - что-то чуть больше 1000грн вместе с сумочкой...Сейчас ищу для клиентов на 500Гб то стартуют от 550грнУ меня Трансценд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешний на 1,5 тебарайта, Western Digital Сразу совет из практики - они очень чувствительны к ударам и падениям, а еще, от часто переключения кабелей умирает гнездо usb, которое очень проблемно починить. А еще когда диск в работе, лучше его не трогать и не поворачивать или трясти:)Стоил два года назад в пределах 800 грн, сейчас около тысячи дето, но выгоднее брать двухтерабайтник. по цене разница минимальна, а при активной работе 500 гб - не помешают:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Samsung
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже WD 1,5 Тб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо откликнувшимся! Цена- не главное, надежность в работе интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

WD Cavial Green(5400обвмин)1.5Тб. Поставить ОСь, настроить + 1ПКлицензияКIS-1год = 300+150=450грн где-то так вотК винту купите качественный внешний карман с внешним сата(Esata) иили ВайФай-доступом и будет просто СКАЗОЧНЫЙ внешний винт и без шнурков, или по шнурки через Esata или USB. Спрятали за подвесной потолок или гипсокартон и пусть негодяи ищут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня вышеупомянутый мною винт уже 7-8лет пашет, три года назад появилось два беда ,я их скрыл и за два года ничего плохого, супер веник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение