все хочу о байкерах спросить

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все хочу о байкерах спросить мож у кого знакомые есть - у мну нет, и проконсультироваться не у кого)почему, если байкер едет со спутницей, у него есть шлем, а у нее - нет? сзади более безопасное место? или ей не так дует ветер в лицо))?просветите меня, плиз, бо умру от любопытства:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня для байкера=куколка на ветровом стекле у автомобилиста :)))) а хто ж куколке шлем-то надевает? :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романтика и легкость замены исходника. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и со шлемами куколки)) интересно, а девушкам не того - не стремно? села себе сзади в шлепках, и голову держит боком - шоб в очи не надуло)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то суицидальная романтика... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышня непостоянная спутница. Был знакомый байкер + так у его девушки был свой комплект шлема и "черепашки". А если просто прокатить барышню, попонтоваться, то и так сойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не настоящие байкеры. Настоящий без шлема никого не посадит) Может, это девушки не хотят прическу портить?)Хотя, ветер в лицо тоже гламурной красоте не товарисч))Ну и проблемы вас волнуют, девушка)))[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) Они обычно очень тщательно следили за тем, чтоб я правильно была одета и экипирована[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на байках - нет, а просто на мотоциклах лет до 16 вышивала, тогда - романтика, сейчас - пальцы стынут от мысли, что могло бы...ох этот переход к мамскому мировосприятию, очень сложный...я уже бьюсь в истерике, загодя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. дежурного шлема и защиты для второго пассажира нет? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте. А куда он его денет? В пакете из сильпо возить на руле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нам с Вами было по шишнадцать лет, такого количества машин вокруг не было как сейчас.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не байкеры , то глупыши...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по бокам возле сидения такие шняги есть - это не багажнички? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шняги есть, но явно не для доп.шлема. :))) и они есть, например, в медленных расслабленных чопперах, а на + спортивных байках (которые развивают как раз убийственную скорость) такого места нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажопница))) катаюсь в шлеме. .Правила перевозки девушек(нажопниц) на мото!1.Нажопница сидит прямо за спиной пилота. Если пилот наклоняется вбок, нажопница наклоняется туда же.!! 2. Между лобком нажопницы и жопой пилота должет быть небольшой зазор (сначала).- потому что при торможении нажопницо сдвинется вперёд и если зазора не будет, то после контакта с баком у пилота изменится голос.3. Одна рука нажопницы обнимает пилота в районе живота. Вторая рука держится за ручку.Если ручки нет, то за пилота.Но не сжимая. Чтобы не задушить пилота.За ручку нужно держаться крепко и правильно, так как на колдобинах может сломать пальцы.4. При езде, нажопница смотрит на дорогу одним глазом и желательно с одной стороны.И следит чтобы не стучать своим шлемом об шлем пилота.И за дорогой тоже следит, чтобы держаться крепче при проезде колдобин...5. При повороте мотоцикл наклоняется.- нажопница наклоняется в ТУ ЖЕ сторону, в которую клонится байк.- нажопница смотрит в ту сторону, в которую мотик поворачивает.- земля при том будет приближаться к голове нажопницы. Орать - нельзя. Чтобы не пугать пилота сильнее, ему и так страшно...Если она не наклонится или не повернёт голову - ЙОБС.Если напугает пилота - ЙОБС.6. Колени нажопницы сжимают пилота нежно.7. Вертеться и нагибаться в стороны -нельзя.8. Наклоняться вперёд-назад - нельзя.Любой наклон влияет либо на траекторию байка, либо на его развесовку.Незапланированное изменение равновесия - ЙОБС.Ёрзать тоже НЕЛЬЗЯ!9. Если нажопницо кончает (что бывает), то она должна прогибаться в спине и прижимать клитор к сиденью сильнее.Ногами можно сжать пилота.Главное - не дёргаться. Потому что ёрзать нельзя. А дёргаться, это - ёрзать, но быстро, что нельзя. Потому что Йобс...!!! 10 и главное. Любая нажопница должна знать правило нажопницы: Села - дала. Поэтому кончать на мотике не обязательно. Лучше кончать с пилотом...К написанному остаётся добавить классическое:- возить только противоположный пол.- села - дала.- уронил - женился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь их, особенно когда за рулем () как они вдвоем умудряются на такой скорости летать без шлема...я каждый раз делаю усилие, чтоб не дернуть руль в сторону, когда раздается рев слева или справа.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь прошла мимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занятно)) особенно села-дала:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно уронил-женился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уронить можно сильно. особенно если рвет с места, а она не держится = смерть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, про села-дала буквально тоже не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красотища! не зря я люблю мототему [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем на руках умерла такая нажопница - ее друг - байкер уже был мертв к моменту , когда мы остановились у места аварии. Неслись они как угорелые - врубились в автомобиль. Она была в шлеме, кстати. лежала - и все время твердила шепотом, пока не умерла - не говорите маме, не говорите маме..... Простите, что внесла долю цинизма - но это жизнь. берегите себя, девочки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть почулы) сегодня все как на подбор были в шлемах)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение