все хочу о байкерах спросить

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все хочу о байкерах спросить мож у кого знакомые есть - у мну нет, и проконсультироваться не у кого)почему, если байкер едет со спутницей, у него есть шлем, а у нее - нет? сзади более безопасное место? или ей не так дует ветер в лицо))?просветите меня, плиз, бо умру от любопытства:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

барышня для байкера=куколка на ветровом стекле у автомобилиста :)))) а хто ж куколке шлем-то надевает? :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Романтика и легкость замены исходника. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть и со шлемами куколки)) интересно, а девушкам не того - не стремно? села себе сзади в шлепках, и голову держит боком - шоб в очи не надуло)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая-то суицидальная романтика... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Барышня непостоянная спутница. Был знакомый байкер + так у его девушки был свой комплект шлема и "черепашки". А если просто прокатить барышню, попонтоваться, то и так сойдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не настоящие байкеры. Настоящий без шлема никого не посадит) Может, это девушки не хотят прическу портить?)Хотя, ветер в лицо тоже гламурной красоте не товарисч))Ну и проблемы вас волнуют, девушка)))[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно) Они обычно очень тщательно следили за тем, чтоб я правильно была одета и экипирована[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на байках - нет, а просто на мотоциклах лет до 16 вышивала, тогда - романтика, сейчас - пальцы стынут от мысли, что могло бы...ох этот переход к мамскому мировосприятию, очень сложный...я уже бьюсь в истерике, загодя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. дежурного шлема и защиты для второго пассажира нет? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Здрасьте. А куда он его денет? В пакете из сильпо возить на руле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда нам с Вами было по шишнадцать лет, такого количества машин вокруг не было как сейчас.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то не байкеры , то глупыши...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по бокам возле сидения такие шняги есть - это не багажнички? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шняги есть, но явно не для доп.шлема. :))) и они есть, например, в медленных расслабленных чопперах, а на + спортивных байках (которые развивают как раз убийственную скорость) такого места нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нажопница))) катаюсь в шлеме. .Правила перевозки девушек(нажопниц) на мото!1.Нажопница сидит прямо за спиной пилота. Если пилот наклоняется вбок, нажопница наклоняется туда же.!! 2. Между лобком нажопницы и жопой пилота должет быть небольшой зазор (сначала).- потому что при торможении нажопницо сдвинется вперёд и если зазора не будет, то после контакта с баком у пилота изменится голос.3. Одна рука нажопницы обнимает пилота в районе живота. Вторая рука держится за ручку.Если ручки нет, то за пилота.Но не сжимая. Чтобы не задушить пилота.За ручку нужно держаться крепко и правильно, так как на колдобинах может сломать пальцы.4. При езде, нажопница смотрит на дорогу одним глазом и желательно с одной стороны.И следит чтобы не стучать своим шлемом об шлем пилота.И за дорогой тоже следит, чтобы держаться крепче при проезде колдобин...5. При повороте мотоцикл наклоняется.- нажопница наклоняется в ТУ ЖЕ сторону, в которую клонится байк.- нажопница смотрит в ту сторону, в которую мотик поворачивает.- земля при том будет приближаться к голове нажопницы. Орать - нельзя. Чтобы не пугать пилота сильнее, ему и так страшно...Если она не наклонится или не повернёт голову - ЙОБС.Если напугает пилота - ЙОБС.6. Колени нажопницы сжимают пилота нежно.7. Вертеться и нагибаться в стороны -нельзя.8. Наклоняться вперёд-назад - нельзя.Любой наклон влияет либо на траекторию байка, либо на его развесовку.Незапланированное изменение равновесия - ЙОБС.Ёрзать тоже НЕЛЬЗЯ!9. Если нажопницо кончает (что бывает), то она должна прогибаться в спине и прижимать клитор к сиденью сильнее.Ногами можно сжать пилота.Главное - не дёргаться. Потому что ёрзать нельзя. А дёргаться, это - ёрзать, но быстро, что нельзя. Потому что Йобс...!!! 10 и главное. Любая нажопница должна знать правило нажопницы: Села - дала. Поэтому кончать на мотике не обязательно. Лучше кончать с пилотом...К написанному остаётся добавить классическое:- возить только противоположный пол.- села - дала.- уронил - женился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боюсь их, особенно когда за рулем () как они вдвоем умудряются на такой скорости летать без шлема...я каждый раз делаю усилие, чтоб не дернуть руль в сторону, когда раздается рев слева или справа.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жизнь прошла мимо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занятно)) особенно села-дала:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно уронил-женился)))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

уронить можно сильно. особенно если рвет с места, а она не держится = смерть .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в курсе, про села-дала буквально тоже не стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая красотища! не зря я люблю мототему [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с мужем на руках умерла такая нажопница - ее друг - байкер уже был мертв к моменту , когда мы остановились у места аварии. Неслись они как угорелые - врубились в автомобиль. Она была в шлеме, кстати. лежала - и все время твердила шепотом, пока не умерла - не говорите маме, не говорите маме..... Простите, что внесла долю цинизма - но это жизнь. берегите себя, девочки....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мабуть почулы) сегодня все как на подбор были в шлемах)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас