Куда пускают бесплатно в ДР?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в кинотеатр IMAX бесплатно, и не только в сам ДР , а, по-моему, еще и неделю после него только тоже нужен паспорт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нежно Мариинский парку люблю. и одна там бродить люблю с переходом к стадиону. запастись мороженым и бродить, строя планы на год вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же нужно с кем-то, а вы собираетесь одна) Вот и возьмите мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень конечно в тему автору :))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? туда бесплатно пускают и после Аквапарка - неплохо прогуляться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай уточню: меня интересуют места, куда во все остальные дни пускают за деньги, есть предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я собираюсь одна, то это конечно же повод пойти со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ресторанах козырки тоже 30% имениннику, но автор же вроде вообще бесплатно хотел :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хотел помочь вам пройти бесплатно )))) там же имениннику бесплатно, только если с кем-то прийдет, но если вы так настаиваете одни, идите и платите полную стоимость. Но тогда бесплатно точно что только в Сильпо и ДЦ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именинницо, а у вас сегодня ДР? какая-то вы агрессивная, аж писать вам не охота. Не стоит так, расслабтесь и будьте попроще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке - http://gloss.ua/story/places/article/60730 все заведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение