Куда пускают бесплатно в ДР?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пускают бесплатно в ДР? У меня завтра ДР. Планирую его странно: подальше от всех, детей раздам, мужа с работы все-равно раньше вечера не отпустят.Вот и думаю, куда б мне податься. Вот есть аквапарки. Есть кино. Что еще есть такое, куда меня за так пустют? Решила я воспользоваться служебным положением, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЦ, Сильпо.... ))) С наступающим! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрим таун аквапарк 1 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жэк и сберкасса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну нафига вы так жестко )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсба, остроумная вы наша:)) я и сама догадалась, только именно туда в этот день не хочу - мне и в другие дни этих самых мест хватает - привем как правило на выходе все-равно деньги берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть в программе, мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы одна пойдете? смелая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, что надо бояццо?:) а кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только аквапарк в Дриме на ум пришел, только паспорт не забудьте, а после аквапарка зарулите в Мафию, там в Др по-моему 30% скидка.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!! полезная рекомендация! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, даже если сам именинник придет, то его пустят за 1 грн? ))) Я думала, что только если он с компашкой, то со всех сдерут деньги, а с него только рубль )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веревочный парк (как-то на букву С) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хыхы:)) спасибо в любом случае))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте написано •В День рождения имениннику, при наличии документов - вход в аквапарк на целый день - 1 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селикар кажется или что-то типо того :) я в сентябре на свой денрик схожуво, нашла http://seiklar.com.ua/[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю: это тот, что в Парке Партиз славы? или какой другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила ссылку в предыдущее сообщение ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела: там скидка имениннику идет,е сли он не один прийдет, так что прихватите друга:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пускают но при наличии доков. Еще и скидки на всякие напитки, еду))+ Но не во всех барах.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аквапарках я уже была на ДР, единственное не пойму мне что паспорт со собой в кафешку тащить и в бар посреди бассейна?:) или мне спец именинный браслет вручат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде даже выше скидка в Мафии, но, кажется, должна быть их скид.карточка. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть - целый две))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя...а вы-то тут при чем? у вас же есть персональный др?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение