Попытка №2

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попытка №2 Хочу бросить курить...уже не в первый раз.Подключила мануальную терапию(иглоукалывание),но это не дает результата(тихонечко все равно покуриваю-занимаюсь самообманом)В первый раз был серьезный настрой,неделю продержалась,потом отдых на море,алкоголь и по накатанной... сейчас здравый смысл опять твердит,нужно завязывать....как приручить силу воли?что поможет безболезненно кинуть эту дрянь?Сама по себе веду активный образ жизни,люблю с друзьями посидеть в кафешках за бокалам вина,на работе без перекуров вообще не представляю как жить...Help!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опыта моей мамы+ моя мама курит(курила) 38лет(((( по две пачки в день(((( все попытки бросить заканчивались неврозом как самой так и семейным. В марте этого года по наводке кого-то из своих приятелей присела на Табэкс...и что я Вам скажу))) БРОСИЛА!!!! я сама в это не верю, но это так. Попробуйте, авось и Вам поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее дело)) просто поддержу - как теоретик:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкий способ бросить курить+ скачайте в инете книгу, бесплатно и читайте. там очень правильно описан механизм промывания мозгов и как из этого выпутаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожелаю Вам удачи , сама хочу бросить курить , надоело мне это дело , но пока морально себя не настроила. А вот кофе (глушила его в немеряном количестве) я на удивление легко бросила , жду такого же момента и для сигарет :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка №2 читала не раз,не помогает...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка №2 Спасибо,вот с моральным настроем тяжеловато,психологическая зависимость...да и образ жизни,не совсем правильный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросил легко, тоже думал что это сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дочке моей не помогла книга, хотя знаю людей,которым реально помогла. Подруга после нее года 2 или 3 не курила, но потом сорвалась в нервах...Сейчас перешла на электронные сигареты...Я пока бросить тоже не могу, тоже курю лет 38 с разной интенсивностью....[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, барахло а не книга. я читала "легкий способ похудеть" того же автора там псевдонаучный бред, помешанный на косноязычиивеселилась от души, читая эту ахинею.ессна, ни о каком похудании при таких раскладах речь не шла :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог торжественный обмен :). просто так бросать курить было скучно. но надо :) поэтому договорились с будущим (на тот момент) мужем - он мне покупает омриянные духи, я бросаю куритькаждая сторона выполнила свои обязательства :)теперь в качестве компенсации я ненавижу запах табачного дыма, реально мутит и плохо очень если кто-то курит рядом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока сами не решите - книжки и иглоукалывание будут до фени Мой свекр бросил курить в 70 лет, когда у него родилась вторая внучка. Сам сказал: "это я буду ездить к бусинкам своим в гости - и каждые полчаса бегать курить? а потом на них дышать?".Во всяких конторах, где кодируют, ему отказали - типа "только могила исправит".А он сжал волю в кулак и бросил. 5 лет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) уже не в первый раз хотите? Для того, чтобы бросить курить нужна очень серьезная мотивация. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем окружении уже 5человек(сотрудников),которые бросили курить, но нужно ехать на машине в направлении Умани.Если это интересно-пишите в личку,напишу,что знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне эта книга помогла и я бросила. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка №2 например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бессмертная, в графе "тема" вовсе не обязательно писать одно и то же просто пишите первое предложение поста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например? Если для Вас надписи "Курці помирають рано" и т.д. не мотивация, то найдите что-то свое.+ Я бросила (надеюсь навсегда) курить в декабре прошлого года. У меня была слабая мотивация как то: желтеющие зубы, возраст+КОК, пахнущие дымом волосы/руки/перчатки. Но в те моменты когда я задумывалась а не покурить ли, возникали ситуации говорящие "Не покурить!!!!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю с вами, подружке помогла книга "легкий способ бросить курить", мне- нет и еще 2 знакомым- нет. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж с табексом раз 5 бросал. Не помогает.) Не, оно полегче конечно, чем всухую бросать, но все одно фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен. Главное - решение. мотивация - дело десятое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж 2 месяца назад бросил, просто так. я пока не готова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, 48 или 49 дней назад здесь была и моя такая же тема ))) Девочки, спасибо всем, кто написал мне тогда слова поддержки )), все эти дни я не курю, надеюсь, что это уже навсегда))Меня колотило недели 2, еще недели 2 я по-прежнему не знала, куда девать руки ( курильщики поймут), теперь пью водичку ( вместо сигареты), благо погода благоприятная.Еще что хочу сказать - оказывается, когда сам очень-очень хочешь, то это гораздо проще сделать, чем когда надо ( например, беременная я все равно покуривала, да меньше гораздо, но все же).Стаж курения БЫЛ почти 20 лет, последние почти 5 лет - по 1.5-2 пачки в день. Очень страшно было выпить спиртное без сигареты, ничо, через 2 недели попробовала - можно, оказывается, пить и не курить ( эх, надо было под шумок и это дело бросить:) ).Еще раз огромное всем спасибо, были моменты, когда собиралась плюнуть на все, но вспоминала ваши слова, и удержалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,все вместе попробуем?Сама такая... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение