Попытка №2

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попытка №2 Хочу бросить курить...уже не в первый раз.Подключила мануальную терапию(иглоукалывание),но это не дает результата(тихонечко все равно покуриваю-занимаюсь самообманом)В первый раз был серьезный настрой,неделю продержалась,потом отдых на море,алкоголь и по накатанной... сейчас здравый смысл опять твердит,нужно завязывать....как приручить силу воли?что поможет безболезненно кинуть эту дрянь?Сама по себе веду активный образ жизни,люблю с друзьями посидеть в кафешках за бокалам вина,на работе без перекуров вообще не представляю как жить...Help!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из опыта моей мамы+ моя мама курит(курила) 38лет(((( по две пачки в день(((( все попытки бросить заканчивались неврозом как самой так и семейным. В марте этого года по наводке кого-то из своих приятелей присела на Табэкс...и что я Вам скажу))) БРОСИЛА!!!! я сама в это не верю, но это так. Попробуйте, авось и Вам поможет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошее дело)) просто поддержу - как теоретик:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легкий способ бросить курить+ скачайте в инете книгу, бесплатно и читайте. там очень правильно описан механизм промывания мозгов и как из этого выпутаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожелаю Вам удачи , сама хочу бросить курить , надоело мне это дело , но пока морально себя не настроила. А вот кофе (глушила его в немеряном количестве) я на удивление легко бросила , жду такого же момента и для сигарет :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попытка №2 читала не раз,не помогает...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попытка №2 Спасибо,вот с моральным настроем тяжеловато,психологическая зависимость...да и образ жизни,не совсем правильный...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бросил легко, тоже думал что это сложно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и дочке моей не помогла книга, хотя знаю людей,которым реально помогла. Подруга после нее года 2 или 3 не курила, но потом сорвалась в нервах...Сейчас перешла на электронные сигареты...Я пока бросить тоже не могу, тоже курю лет 38 с разной интенсивностью....[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, барахло а не книга. я читала "легкий способ похудеть" того же автора там псевдонаучный бред, помешанный на косноязычиивеселилась от души, читая эту ахинею.ессна, ни о каком похудании при таких раскладах речь не шла :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мне помог торжественный обмен :). просто так бросать курить было скучно. но надо :) поэтому договорились с будущим (на тот момент) мужем - он мне покупает омриянные духи, я бросаю куритькаждая сторона выполнила свои обязательства :)теперь в качестве компенсации я ненавижу запах табачного дыма, реально мутит и плохо очень если кто-то курит рядом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока сами не решите - книжки и иглоукалывание будут до фени Мой свекр бросил курить в 70 лет, когда у него родилась вторая внучка. Сам сказал: "это я буду ездить к бусинкам своим в гости - и каждые полчаса бегать курить? а потом на них дышать?".Во всяких конторах, где кодируют, ему отказали - типа "только могила исправит".А он сжал волю в кулак и бросил. 5 лет уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) уже не в первый раз хотите? Для того, чтобы бросить курить нужна очень серьезная мотивация. () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в моем окружении уже 5человек(сотрудников),которые бросили курить, но нужно ехать на машине в направлении Умани.Если это интересно-пишите в личку,напишу,что знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне эта книга помогла и я бросила. (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попытка №2 например?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бессмертная, в графе "тема" вовсе не обязательно писать одно и то же просто пишите первое предложение поста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например? Если для Вас надписи "Курці помирають рано" и т.д. не мотивация, то найдите что-то свое.+ Я бросила (надеюсь навсегда) курить в декабре прошлого года. У меня была слабая мотивация как то: желтеющие зубы, возраст+КОК, пахнущие дымом волосы/руки/перчатки. Но в те моменты когда я задумывалась а не покурить ли, возникали ситуации говорящие "Не покурить!!!!".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю с вами, подружке помогла книга "легкий способ бросить курить", мне- нет и еще 2 знакомым- нет. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Муж с табексом раз 5 бросал. Не помогает.) Не, оно полегче конечно, чем всухую бросать, но все одно фигня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласен. Главное - решение. мотивация - дело десятое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж 2 месяца назад бросил, просто так. я пока не готова...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оо, 48 или 49 дней назад здесь была и моя такая же тема ))) Девочки, спасибо всем, кто написал мне тогда слова поддержки )), все эти дни я не курю, надеюсь, что это уже навсегда))Меня колотило недели 2, еще недели 2 я по-прежнему не знала, куда девать руки ( курильщики поймут), теперь пью водичку ( вместо сигареты), благо погода благоприятная.Еще что хочу сказать - оказывается, когда сам очень-очень хочешь, то это гораздо проще сделать, чем когда надо ( например, беременная я все равно покуривала, да меньше гораздо, но все же).Стаж курения БЫЛ почти 20 лет, последние почти 5 лет - по 1.5-2 пачки в день. Очень страшно было выпить спиртное без сигареты, ничо, через 2 недели попробовала - можно, оказывается, пить и не курить ( эх, надо было под шумок и это дело бросить:) ).Еще раз огромное всем спасибо, были моменты, когда собиралась плюнуть на все, но вспоминала ваши слова, и удержалась :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может,все вместе попробуем?Сама такая... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас