Типовой диалог на женском форуме :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец вы шифраторы....а нормальным языком?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-крестьянски, да))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ага, я тоже начала вспоминать кто из них женат и на ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что вы будете вместо оливки брульянт в бокал кидать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Класс! ПОнравилось! :))) Ну, да, так и есть - мы тут все из чистого человеколюбия :)))))И из любопытства немножечко. И еще чувство собственного превосходства надо же где-то подпитывать :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) неее, дай им Бог здоровья) у них задницы такие красивые, прям национальное достояние, я щетаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благотворительность в своем роде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом можно будет с уверенностью понтоваться "принцессы ка**ют клубничками, а я - кУрУлева - брульянтами")))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы! айпад! с него же так неудобно читать ликарь! нет, только нетбук!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменно! [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не побоюсь этого слова - *альтруизЬм*:))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едем)) только у мну нет мехов, брульянты осколочками, и всего лишь одна бутылка ВК (берегу для полуюбилея) :)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно спрошу - джинсы с секонда можно)? я чет не поняла - это ж на одного чел цена)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рекомендовала присмотреться к варианту "Norway in a nutshell". Красивоооо. И в любой момент можно зависнуть в точке остановки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, а где такой вариант? просто гуглить? или есть опр. сайт? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) думаю , что не ликарь - у нас достаточно уличить собеседника в том , что в ванной мало полотенец , и фсьо , статус ниже плинтуса падает , без личных самолетов и лимузинов :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть www.norwaynutshell.com/там есть разные варианты - можно выбрать как на 3-4 дня, так и на пару недель. Очень классно проложены маршруты, все время меняется транспорт - поезд, высокогорный поезд, паром, автобус - для того, чтоб увидеть разные места и рельефы. Честно - захватывает дух)))) Ежели чего - пишите, я попробую вспомнить явки и пароли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение