Похолодание идет! ура!!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, мне тож нравилось - но я произносила Андрацит))) Актюбинск часто путают с Ахтубинском (раньше был закрытый городок на Волге - сколько же там было черной икры и осетрины, аааааа, а арбузы астраханские, аааааааа)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа в машине бортовой показал 48,5 !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть)))) бо голувушка моя уже бобо) И на улице чёт не весёлая картинка наклёвывается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в помещении или на улице? в помещении я тоже жару ненавижу, я про улицу говорю :) а сегодня еще и ветерок - супер-погодка! :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня с обеда ...ужас, как раскалывается..... но все равно, быстрей бы похолодание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. В Днепропетровске жара 37-40 весь июль. Даже удивляюсь "киевской" панике.. ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже очень бобо. Пятая таблетка нео-седалгина за последние сутки. Иначе пла-ачу... Давно так плохо не было. Неужели аж так давление меняется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду с нетерпение от вас поста, где-то через полгодика. о том. когда же наступит лето? Как по мне, нужно радоваться той погоде, которая уже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга в Судаке на съемках -там на днях в тени было +49(((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я зимнему холоду радоваться не могу.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что, похолодало? )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я реально ночью замерзла с открытым балконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а лен вообще жаркий очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига он не жаркий. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не то чтоб похолодало, но перестало быть так убийственно душно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас похолодало с 39 до 35. Запорожье. Уж на что я люблю жару, даже мне перебор :( Шо такое дождь забыли вообще :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно похолодало() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сегодня для меня наступило снова лето!! все что от 25 до 35 градусов - щитаю летом, все что выше - армагедоном)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение