Похолодание идет! ура!!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну типа да))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у меня новых кардиков!!! А кондиционеры есть. И в машине, и на работе...) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойй... а мне нравится. Я зимой в спячку впадаю... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, моё детство было асфальтированным )) И в Луганске, напимер, построили еще домов 5, наверное )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как может быть связана жара с радиационным фоном..? по такой логике над Чернобыльской зоной отчуждения должна жара стоять невероятная, а там температура как в Киеве..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в электричке и в маршрутке кондиционеров нету :)) поэтому полегче все-таки когда не 40 градусов :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, самая обычная жара.. и в детстве моем было 35, и сейчас бывает.. недавно у родителей гостила, погода как погода.. жара как жара..)А в детстве - да, жара как-то по-другому переносится.. племяшку домой затащить нереально, во дворе с детьми возится, носятся весь день как угорелые.. в то время как их родители лежат пластом дома и клянут жару..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как сегодня, но несколько дней назад там была жара и асфальт плавился под колесами ( 36 град. показывало в машине) и все сухое .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем оно нужно? такая классная погода сейчас. я наслаждаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при 30 градусах жизнь прекрасна и удивительна :) а вот при 37-40 - только удивительна :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да. мои малые +40 переносят вполне нормально я при +35 уже дохлая лягушка...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если отключить кондиционеры? тоже наслаждаетесь? а если в маршуртке проехаться, а потом по солнышку пару километров пройтись? :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , может я и глупость сморозила , но то , что при закрытии шахт никто не соблюдал никаких норм при консервировании , это факт . Сейчас самовольное вскрытие пластов привело к тому , что поснимали везде плодородный слой с искусственными насаждениями , там , где я жила , можно фильмы ужасов снимать. Посадки деревьев , какие и были , чуть ли не полностью повырубили на дрова. Реально смотришь и понимаешь , что это как была когда-то голая степь , так она опять превращается в голую степь по тихому.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и приехать домой на съемную квартиру в которой нет кондиционера и солнечная сторона :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халелуйя! вчора мій бортовий показав +42С і здох, а ртутний на хаті просто лопнув хто там спорить про донбас?тут зараз просто піпєц, дєви 8-0!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( мне нравится такая погода, как сейчас. главное, одеться соответственно. а солнышко и +36 - это мм.мм..мммм :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , по такой жаре соответственно можно только раздеться :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , а мне не верят ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы ваш оптимизм :). сижу в льняном сарафанчике на бретелях, движутся только пальцы и потеееююююю :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в палантине. мокром. каждые 40 минут хожу мочить в холодной воде. можно жить) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелк, шелк девочки надо одевать()))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же мне это название нравилось в децтве! А еще Актюбинск) Но это не у нас уже кажется.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только вчера из Кемера, так мне сегодня в Киеве даже прохладно было :) Тепло - да, но влажность не такая большая и я жары не ощущаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение