Похолодание идет! ура!!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо вы приглашаете, без адреса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на Донбассе последние годы каждое лето - это пекло без преувеличения , думаю , это еще связано с повышенным радиационным фоном из-за шахтных выработок - лет 10-12 назад в отработанные выработки по тихому привозили радиационные отходы , по ночам все это дело было , с милицейским сопровождением . После этого и началась аномальная жара в летнее время там...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду, сильно жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 10:30 - было 37 в тени, сегодня, наверное, апогей жары! Вспоминаю чаще Александра Сергеевича "Ох, лето красное! любил бы я тебя,Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.Ты, все душевные способности губя,Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донбасс и в моем детстве был очень жарким((( это Луганщина, да?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот влезу я .... да обычная жара на Донбассе! какие аномалии? как было летом до 35 так и есть....по крайней мере, мне далеко не 25 лет и я прекрасно помню свое пионерское лето и т.д. и т.п.про какие радиационные отходы Вы пишите? где конкретно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажалуста) ТЦ Аркадия (бывший Материк), Борщаговская 154[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на конец августа запланировала поездку в Донецк благо там кондеры поставили дома, бум прятаться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По радио сказали, что сегодня самый жаркий день за последние 112 лет передали по Киеву 38-39[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь не доехать обратно даже с сангрией))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , Луганщина [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , мне тоже не 25 , и в мое пионерское лето такой жары не было никогда. Сейчас там днем палит так , что невыносимо , с Киевом и близко не сравнить.А радиационные отходы под Красным Лучом знаю точно шахты , где это хоронили.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое детство - город Антрацит жарко - звездец, поплавать - негде, вокруг - одни терриконы[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , да мы рядышком детство провели :) , я в Красном Луче :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я упала - мы с Вами из Антрацита))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Запорожье тоже 42)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть , в моем детстве это считалось чем-то заоблачным, помню афишу фильма "Каракумы , 42 градуса в тени" , мы все еще прикидывали , как можно такую жару представить. А теперь , пожалуйста , вот вам каракумы :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех, у меня друг из Антрацита )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысла нет сравнивать с Киевом ;) разный климат. Но я могу точно утверждать, что жарко было всегда. Другое дело, что в возрасте 10-15 лет жара переносится по-другому ;) про отходы: даже если были захоронения, то они точно никак не повлияли на температурный режим, т.к. это слишком не существенно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое жаркое 7 августа, если быть точным помню, в позапрошлом году в середине августа тем-ра 38 неделю держалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню, что летние утра были прохладными, а сейчас такого нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земляки))) мы жили на Менжинского, а до этого в частном секторе (сча вспомню улицу)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя прошу ;) чет там прятаться? я до сих пор удивляюсь, когда киевляне плачут при 25 - 30 ;) ну, жарко .... ну и что? лето же :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно!)))) мы уже имеем навыки чайник+ведро+ногами в ванну, но хочется ж комфорта! а еще я не успела покраситься,а крашусь хной -ее только струей из душа реально смыть...если б хоть предупредиииилииии за день!(((([+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекло...хочится дождика...нет -дождяры! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я помню! уехала я в санаторий под Миргород 16-ого и уже через пару дней жара спала. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение