Похолодание идет! ура!!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та предрекают)))..... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо,мне такое подходит!)))) тока я не доживу до тех благословенных времен, когда не будет зимы!))) как же я ее ненавижу!Правда,еще полгода назад Кульбида говорил,что нас ждет глобальное похолодание/малый ледниковый период чуть ли не через 5 лет и холодные зимы с т-рой -30 типа средней((( От тут мне точно хочется застрелиться.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, голова с утра ватная() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня две сауны -и дома, и на работе))) Только дома я могу пребывать в неглиже, а на работе меня не поймут(с)....[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И душ, душ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня 2 новых летних :). но я согласна их носить с летними кардиками :) так сразу несколько зайцев убью - и платья выгуляю, и кардики :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, у Кульбиды с этой зимы прогнозы чаще всего точные Особенно прогнозы на неделю-две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тож)) я думала, на меня сангрия так подействовала тогда буду грешить на погоду))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера не употребляла, грешить не на что)) а на позавчерашние пол-бутылки пива грешить как-то несерьезно)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно -душ!))) а вчера нам отключили горячую воду на 16 дней -второй раз за это лето! какая я была вечером после работы злаааяяяя!!!!!!ррравф((( !!! ну вот как можно так издеваться?!((( то испытания сетей в мае/июне,а теперь -профилактика котельной мля ((( я всё равно не могу мыться холодной водой-даже в такую жару!((([+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так больше недели прогноз некорректен -он сам говорил. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож то было пиво замедленного действия)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

происки врагов, не иначе))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я огурцом после вчерашних двух бутылок пива :) это я типо отмечала операцию у Гали :)усе, теперь только время наш доктор :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)))) пусть все заживет))а мы на сангрию из Сильпо присели - такая вкусная, в пакетах, как сок[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пишите такого! Солмира написала об истальянском вине в пакетиках, теперь его в нашем сильпе нету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 8 до 12 пик жары, а далее таки обещали снижение. вчера пол Украины обьездила, поля уже горят( .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем есть - приезжайте:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это страшно(((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец , мама вчера звонила - у них 46 , опа полная , помидоры варятся на корню :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на западной Украине уже прохладно, во Львове с утра 19 было, сейчас 25()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я переживала за отходняк -даже ничего не болело :)) а муж переживал -каждый час звонил, спрашивал про самочувствиену чтоб не разочаровывать - пару раз постонала в трубку и пошла груши консервировать :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая... а у меня малые в Евпатории и бабушка со старшим на занятия ездит хз куда...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в тени??? жалко урожай(( у нас наоборот помидоры в этом году зачотные а огурцы - гуано редкостное(((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение