Нашла медаль

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла медаль Девушки у меня после квартирантов остались 2 медали, герою войны, и участнику боевых действий в Афганистане. Я их держала больше года в квартире, с надеждой, что бывший квартирант позвонит и заберет свой скарб, но он не звонит, а мне как бы чужие вещи нагружают..хоть и медаль, но энергетика живая..выбросить тоже рука не поднимается..что мне делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а контактов ваших квартирантов у вас не осталось? [+sign]Продам набор для творчества из цветного воска Bendaroos. Включает в себя 500 ниточек из разноцветного прочного воска (250 шт.обычного цвета + 250[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на медалях нет номерного знака,то никак не отыскать владельца...А фамилию их не помните? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдайте их им Киевский городской Союз ветеранов Афганистана, БФАдрес: ул.Ярославов Вал 36-Є , Киев 01034+380 (44) 2725316

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно, я и не знала..я их вообще видела 2 раза в жизни

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая идея!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас