Что делать, если человеку стало плохо и этот человек

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать, если человеку стало плохо и этот человек сейчас на даче?От моей работы ехать примерно 70 км, но через весь город, т.е. дорга может занять гораздо больше часа. Но вопрос даже не в этом. куда этого человека везти? Домой, но там жара зверская, 9-й этаж панельного дома. Или сразу в больницу, но в какую? И еще, по скорой принимают только если привозит скорая? Что-то смешалось у меня все в голове. На дачу вызывать скорую, или ехать за ней туда и везти ... куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может попробуйте позвонить на 103, обьяснить ситуацию, не пошлют же Вас, что то да подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать самой и везти в больницу. Скорая может и 2-3 часа ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон соседей есть? набрать в ванную холоной воды и полежать или холоные тряпочки на сердце и лоб, ноги опустить в тазик с холодной водой. И конечно скорую вызывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к нам на соседнюю улицу от них ехали 30минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На даче ванной нету( Только душ на втором этаже, человек туда не дойдет. И скорую вызывать откуда? Из ближайшего села или из Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ладно, решила, поеду, а по дороге буду все уточнять и по скорой и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морозилка в холодильнике есть? любое замороженное оттуда мясо, что угодно приложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, вопрос решился, в Киев я никого не везла, потому что здесь просто нет места для нормального находжения больного в такую жару. из больниц уже имеющихся больных отправляют домой, т.к. те там совсем загибаются.Теперь нужно организовать правильную аптечку, что бы всегда можно было вколоть укол. Давление скачет довольно часто, особенно сейчас.Пробую выяснить, что это за лекарство и как его применять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение