Сегодня опять бури? или это только меня шатает непонятно от чего?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня опять бури? или это только меня шатает непонятно от чего? жара не в счет, кондиционер работает исправно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня шатает/водит((( бурь нет в ближайшие 3 дня.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шатает и голова раскалывается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже подумала, что на меня вчерашнее безалкогольное пиво так влияет - как пЯный тють хожу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сплю весь день...сонная...и таки да-голова не в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это просто понедельник((.. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое целый день ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второй день голова болит.... сижу на Доларене((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болела голова весь день причем не только у меня, а и у всех окружающих сотрудников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, пришла домой и просто слягла на 1 час. правда после сна полегчало и даже поработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова начинает болеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже спазмалгон приготовила, хожу полудохлая:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй день плохо...головокружение сильное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне спать хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... сегодня СНОВА встала с головной болью. Держусь пока, скока ж можно колеса те жрать?(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все становится легче понимая, что ты не один :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцэ вжэ точно!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение